JavaRush /Java блог /Київ /Пятничные вакансии для киевлян

Пятничные вакансии для киевлян

Статья из группы Київ
Пятница и день партизанской славы просто созданы друг для друга. Можно попартизанить, читая в рабочее время ленту соцсетей, или планируя вечерний и выходной отдых в групповом чате, или отправляя резюме в другую компанию. Как раз в последнем случае вам поможет наша подборка свежих вакансий.
Пятничные вакансии для киевлян - 1
И первое предложение от очень делового ООО Астрея, которое занимается предоставлением юридических услуг. Они оказались настолько заняты, что их вакансия по краткости и скудности информации скорее напоминает партизанскую шифровку. Им нужен программист, который знает и Java, и SQL, и PHP, и C++. При этом они предлагают удаленную работу и даже готовы взять студента. В общем нужно связываться и выяснять что же конкретно им нужно создать. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company4585494/vacancy6893527 Более конкретны в своих требованиях Pokupon.ua (в особом представлении этот сервис купонов и групповых покупок вряд ли нуждается). Им в команду требуется Android Developer Junior+. В его обязанности будет входить поддержка и развитие приложений Pokupon - SuperDeal на IOS и Android.
Пятничные вакансии для киевлян - 2
От кандидата требуется больше года опыта работы с Android SDK, знание SQL и Java, имеет опыт работы с Dagger2, Retrofit2, Google Maps API, и конечно же понимает принципы ООП и умеет работать с REST API. А вот информацию о условиях для сотрудников, кандидатам придется узнавать в ходе разведывательной операции. Единственное, что известно, это местоположение офиса — на Подоле, рядом со станцией метро Тараса Шевченко. Ссылка на вакансию: https://djinni.co/jobs/12472-android-developer-junior-/ Максимально открыты и понятны в компании Visonic, являющейся подразделением международной группы Tyco Security Products, и разрабатывающей охранные системы, а так же компоненты для них. Они ищут человека на позицию Junior QA Engineer (Software), который в составе группы из 20 человек будет заниматься тестированием системы резервирования мощностей для веб-серверов высокой доступности.
Пятничные вакансии для киевлян - 3
Кандидат должен иметь корочку о высшем образовании, опыт использования сетевых снифферов (wireshark, t-shark, tcpdump, firebug, dragonfly и др.) и разговорный английский. Плюсом будет знание любого дистрибутива Linux, опыт в автоматизации (selenium, bash) и тестировании (нагрузочном, стрессовом, стабильности), знание языков разметки и программирования (XML, python, php, java script), опыт работы с почтовыми серверами и протоколами. Предпочтение будет отдаваться кандидатам с дипломами с отличием (технических университетов) и победители олимпиад по физике. Компания предлагает высокий уровень зарплаты, возможность набраться опыта, восьмичасовой рабочий день с гибким графиком, оплачиваемый отпуск и обед, страховку и офис в 15 минутах от станции метро Вокзальная. Ссылка на вакансию: https://hh.ua/vacancy/22648305
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ