JavaRush /Java блог /Київ /Киевские Junior-вакансии за вторник и среду

Киевские Junior-вакансии за вторник и среду

Статья из группы Київ
Вчерашний день дровосека — это не только праздник мускулистых парней, рубящих деревья, но и тех программистов, которые до сих пор считают, что окладистая борода — это модно. Так что поздравляем наших ламберсексуалов с почти что профессиональным праздником, и предлагаем вам список суровых вакансий, на которых нужно не только казаться, а еще и действительно рубить в коде.
Киевские Junior-вакансии за вторник и среду  - 1
Сервис выдачи кредитов, cashup.com.ua, ищет Java Junior Developer для работы по интеграции с внешними системами. От кандидата требуется знание Java 8 SE Core, опыт работы по Agile методологии, знание веб-протоколов (HTTP/HTTPS/SSL), опыт использования баз данных, знание Linux, программ тестирования и баг-трекинга. Плюсом будет знание паттеронров проектирования, потоков, Groovy 2.4+, Docker, Spock, PostgreSQL 9+ и Jackson.
Киевские Junior-вакансии за вторник и среду  - 2
Так как комания занята активным вджобыванием, то расписывать условия работы они не стали, указав только что офис находится на Кловском спуске. Сурового программиста таким не испугаеть, и все подробности можно выпытать у HR на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://djinni.co/jobs/12779-junior-java-developer/ Если же кредитование для вас — слишком просто, то есть предложение из банковского сектора. Так, «Sky Bank» ищет «Специалиста развития и сопровождения интеграционных шин», что уже само по себе звучит очень солидно. Кандидат должен разбираться в работе Service Bus, использовании нод, паттернов, сиквенсоров и других компонентов, иметь опыт работы с внешними API (SOAP, RESTFUL & Https), понимать DataService/Webservice, иметь опыт разработки на Java, плюсом будет опыт использования ESQL.
Киевские Junior-вакансии за вторник и среду  - 3
В банке вас ожидает профессиональный рост, официальное трудоустройство и все социальные плюшки, пятидневка (с 9 до 18), офис в центре города, оплата труда в соответствии с уровнем знаний и квалификацией. В общем, как обычно: знаешь много — рубишь бабло лопатой. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company5092114/vacancy6800709 И напоследок вакансия для тех, кто не только носит бороду, но и хочет пойти по стезе QA. В компанию Ubisoft (нет, я не буду вам рассказывать об издателе, владеющем франшизой Assassins Creed и кучей других игр — кто в курсе, те знают) требуется Junior UPlay PC Tester. Позиция предполагает работу в команде занимающейся развитием официального клиента Uplay, хотя в ходе тестирования доведется и поиграть (чтоб понять, это баг игры или лаунчера). Требования типичные для QA, главное иметь пол года опыта тестирования, отличный разговорный и письменный английский, разбираться в компьютерах и Windows (чтоб находить баги связанные со специфическим железом или глюками ОС), и уметь брать на себя ответственность за краткосрочные решения.
Киевские Junior-вакансии за вторник и среду  - 4
Компания предлагает доступ к играм AAA класса (о, ДА), к самому современному железу (разработчики часто имеют доступ к еще не анонсированным производителями комплектующим), опыт работы с самыми новыми игровыми движками, дружелюбный и веселый коллектив, возможность поездок в зарубежные студии и на конференции, медицинское страхование и курсы английского/французского. Дают ли к этому всему деньги, спросите у рекрутера - по вакансии можно подумать, что расплачиваются указанием имени в списке людей участвовавших в разработке продуктов. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2879469/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ