JavaRush /Java блог /Одеса /Вакансия Junior Developer в Одессе

Вакансия Junior Developer в Одессе

Статья из группы Одеса
Всемирный день информации о развитии должен акцентировать внимание на развитии международного сотрудничества. А нас это международное сотрудничество интересует с точки зрения развития Java разработки в Одессе. Потому что создается впечатление, что без зарубежной помощи в Одессе останутся одни QA, а это совсем уж печально.
Вакансия Junior Developer в Одессе - 1
Итак, сегодня международную помощь вакансиями оказывает компания Snap Ukraine (локальный офис Snap Inc. - американской компании разработчика Snapchat). Они ищут Junior Developer. Интересно, что в названии вакансии не указан язык программирования, и действительно — им не важно какой язык программирования вы знаете, главное что знаете. Так же нужен опыт работы от одного года, обширные познания в математике (линейная алгебра, аналитическая геометрия), опыт работы с GIT и разговорный английский. Плюсом будет опыт работы с графикой и движком Unity.
Вакансия Junior Developer в Одессе - 2
Компания предлагает работу в удобном офисе, дружный коллектив, курсы английского, бесплатные обеды и ни слова о оплате труда. Надеемся что они не рассчитывают, что программисты буду работать за одну еду) Ссылка: https://www.work.ua/jobs/2886036/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ