JAVADAY 2017

Статья из группы Київ
Ну что, киевские джаварашевцы, как у вас дела? Соскучились по интересным и познавательным событиям? Если да, то отменяйте запланированные на ближайшие выходные семейные походы и встречи с друзьями в кабаках. Или, если вам повезло, и ваши друзья и домашние тоже увлечены Java, переносите место их проведения в КВЦ «Парковый» (вертолетная площадка рядом с Мариинским Дворцом). Ведь там будет проходить самая масштабная украинская IT конференция посвященная Java — JavaDay Ukraine 2017.
JAVADAY 2017 - 1
В этом году программа конференции рассчитана на два дня. Посетителей ожидает пять лекционных потоков, более 60 докладов от известных во всем мире специалистов. Среди спикеров вы встретите как иенитых одиночек, так и представителей крупных компаний: Google, Red Hat, Amazon, EPAM и многих других. Так же вас ожидают познавательные мастер-классы: Сэм Ньюман, автор книги Building Microservices, поможет вам глубже изучить микросервисы и перспективы их развития. Докладчики из Google поделятся опытом построения микросервисную архитектуры с платформой виртуализации Kubernetes. Представитель Amazon, Арун Гупта (один из «Top 20 Java influencers of 2017»), проведет серию докладов по платформе виртуализации Docker и использовании ее для управления микросервисами.
JAVADAY 2017 - 2
Орхан Гасимов поделится секретами использования Spring Cloud. После этого мастер-класса вы будете знать все необходимое для создания своего первого приложения на этой платформе. Для лучшего понимания, желательно знание Spring Boot, но можно обойтись и без этого. Примеры будут запускаться на Apache Maven. Евгений Борисов подготовил тренинг по шаблонам проектирования. Вы нырнете в пучину ужасного кода, и только выбор правильных паттернов поможет вам привести его в порядок. В тренинге использован опыт создания реальных продуктов и встречавшихся в них ошибок, так что полученные знания будут базироваться не на теории, а на практике. Поторопитесь и закажите билет на это конференцию (http://javaday.org.ua/), иначе весь год будете жалеть о том, что пропустили такое событие.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ