JavaRush /Java блог /Новосибирск /Вакансии Java Junior в Новосибирске

Вакансии Java Junior в Новосибирске

Статья из группы Новосибирск
Если у вас есть желание связать свою жизнь с программированием, пробуйте уже сегодня. Каждый день – отличный шанс для новых начинаний. Не откладывайте мечту на завтра, даже если вам кажется, что вы немного не готовы. Предлагаем вам ознакомится с требованиями и условиями для Junior-разработчиков Java в Новосибирске.
Вакансии Java Junior в Новосибирске - 1

Junior Java разр‎аботчик (стажер) для Центра финансовых технологий

Компания ЦФТ готова помочь начинающим программистам Java сделать первый шаг в карьере.
Вакансии Java Junior в Новосибирске - 2
ГК ЦФТ открыла набор на стажировку. Желающим предоставляется возможность получить практический опыт разработки и проектирования, поучаствовать в реальных проектах, познакомиться с практиками создания ПО. В случае успешного завершения стажировки специалисту открывается возможность трудоустройства в компанию. Центр Финансовых Технологий - группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора.

Требования:

  • наличие базовых знаний о Java и ООП;
  • опыт программирования на любом языке;
  • готовность после успешного окончания стажировки работать 30-40 часов в неделю.
Группа компаний ЦФТ гарантирует полный социальный пакет, служебный транспорт, современный офис, релокационный пакет и многое другое. Присылайте свои резюме и пробуйте! Ссылка: https://career.ru/vacancy/19036283

Junior Jav‎a Developer для Improve group

Компания Improve Intelligence ищет к себе в команду Junior Java Developer-a.
Вакансии Java Junior в Новосибирске - 3
Improve Intelligence — серверная команда Improve Group, работающая с МФО в России (микрофинансовые организации) и другими компаниями в сфере финансов. Компания разрабатывает и запускает мобильные продукты для пользователей iOS, Android и других смарт устройств.

Требования:

  • знать Java;
  • умение писать запросы к БД (MySQL);
  • хорошая техническая база;
  • желание расти и развиваться;
  • опыт коммерческой разработки от одного года.
С первого дня компания оформляет специалиста официально, предоставляет ДМС со стоматологией, рабочее место в офисе в Технопарке, доступ к корпоративной библиотеке, кухне, диванам, гитаре, синтезатору, баланс-борду, настолкам и прочим благам. Ссылка: https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/23161240

Junior Java‎ разработчик для ООО Скайтек

Компании ООО Скайтек требуется Java Junior Developer для разработки серверной части мобильных игр (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skytecgames.cardsheroes&hl=ru, https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.overmobile.godlands&hl=ru)
Вакансии Java Junior в Новосибирске - 4

Требования:

  • опыт разработки на Java;
  • опыт работы с MySQL, умение писать SQL запросы.
Компания обещает белую зарплату, компенсацию спортзалов, печенек и кофе. Уровень зарплаты зависит от ваших знаний и навыков — от 40 000 до 70 000 руб.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ