JavaRush /Java блог /Київ /Киев: интернатуры и курсы при компаниях в ноябре

Киев: интернатуры и курсы при компаниях в ноябре

Статья из группы Київ
Чем больше на улице сырости и холода, тем больше привлекает учебная парта. Видимо из-за этого во всем мире учебный год привязан к осенне-зимнему периоду (кроме конечно же Японии, где все не как у людей). Учиться тянет не только малышню, но и вполне взрослых, состоявшихся людей. Таких как начинающие ИТ-специалисты. В связи с этим мы сегодня решили сделать подборку интернетур, доступных в этом месяце в Киеве.
Киев: интернатуры и курсы при компаниях в ноябре - 1
Итак, первое предложение — интернатурa SAP. Эта компания широко известна в узких кругах пользователей корпоративного программного обеспечения. Ее продукты покрывают все потребности бизнеса — от офиса до полок магазинов, от облака до мобильных устройств. В общем, попав в их лапы, перейти на альтернативное решение будет очень сложно, да и не нужно.
Киев: интернатуры и курсы при компаниях в ноябре - 2
Сейчас компания ищет интерна на позицию Junior Developer. Для этого им нужен студент вуза, проходящий обучение по направлению компьютерных наук, который заинтересован в изучении новых компьютерных технологий и хочет присоединиться к международной команде компании. Он должен свободно общаться на русском, украинском и хорошо владеть английским языком, отлично знать Java EE и разбираться в фреймворке Spring, знать SQL и иметь представление о сервлетах (желательно JSP). Основной задачей на интернатуре будет выполнение простых и средних по сложности задач в E-Commerce проекте используя Hybris, а также создание скриптов для автоматического тестирования Hybris проектов. Подходящего кандидата ожидает оплачиваемая интернатура с гибким графиком работы, участие в международных проектах и общение с опытными разработчиками, знакомство с самыми инновационными и захватывающими технологиями, поддержка и советы от опытных коллег на протяжении всей интернатуры. Ссылка на страницу регистрации: https://jobs.sap.com/job/Kiev-Junior-Developer-Internship-in-Kiev-Job-30/437281601/ Второе предложение о интернатуре ожидает вас в GlobalLogic. Сейчас в компании есть команда работающая над высококлассным профессиональным программным обеспечением для звуковых инженеров. Программный продукт работает со специализированными рабочими консолями и микширующими устройствами. А линейка решений на его базе охватывает различные направления от живых выступлений, до звукозаписывающих и вещательных студий. И вот для работы над этим продуктом им нужен интерн на позицию Junior Automation QA Engineer.
Киев: интернатуры и курсы при компаниях в ноябре - 3
Главной заботой интерна будет создание автоматических тестов для уникального звукового программного обеспечения созданного на Ruby. Также не обойдется без общения с аудио-инженерами, разработчиками и заказчиками как в Киеве, так и в США. Для этого нужно быть готовым к ежедневным совещаниям с предоставлением участникам информации о статусе тестирований и багов. Требования к будущим интернам просты: от года опыта работы с Ruby или другим скриптовым языком программирования, разговорный английский, как минимум бакалаврский диплом в компьютерных науках, электронике или схожих направлениях, и конечно же теоретические знания в тестировании ПО. Предпочтение отдается кандидатам с опытом тестирования embed Software, опытом работы с Ruby on Rails, заинтересованным в создании музыки и аудио-продакшене. Компания предлагает работу над интересными задачами во впечатляющих проектах с использованием новейших технологий, перспективы профессионального роста, высокую оплату труда и бонусы за качественную работу, удобный и современный офис. Ссылка на страницу регистрации: https://www.globallogic.com/ua/gl_job/traineejunior-automation-qa-engineer-irc53410/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ