JavaRush /Java блог /Дніпро /Днепр: вакансии Java Junior developer

Днепр: вакансии Java Junior developer

Статья из группы Дніпро
Днепр, вы готовы начать свой путь в мир программирования и технологий? Если да, тогда ловите интересные вакансии Java Junior. Знакомьтесь с требованиями и условиями — делитесь личным опытом собеседований у нас на сайте!
Днепр: вакансии Java Junior developer - 1

Junior Java-программист для ДБО Софт

Компания «ДБО Софт» объявляет конкурс на замещение вакантной должности Junior Java-программиста для проекта по разработке системы обеспечения информационной безопасности в банках, создания модуля поддержки инфраструктуры открытого ключа. В проекте будут использоваться: Java SE, JDBC, J2EE, Servlets, Swing, Ant, XML, SQL, VCS, Java 8, JavaFX, Gradle, Tomcat, RMI, Mercurial.
Днепр: вакансии Java Junior developer - 2
Компания «ДБО Софт» специализируется на разработке, внедрении и сопровождении программных решений для электронного банкинга и средств криптографической защиты информации.

Требования:

  • высшее техническое образование / рассматриваем возможность работы студентов V-го курса профильных ВУЗов;
  • знание ООП, SQL;
  • хорошие теоретические знания Java;

Желательно:

  • теоретические знания в области криптографии.

Будет плюсом:

  • знание ANSI C;
  • навыки работы с JavaScript.
В свою очередь, компания предлагает конкурентный уровень заработной платы, полное соблюдение КЗоТ, оплачиваемое питание сотрудников и неограниченные возможности профессионального роста. Ссылка: https://www.work.ua/jobs/2062532/

Junior Java Developer для PFSoft

Компания PFSoft ищет разработчика Java на полный рабочий день в связи с расширением штата. PFSoft разрабатывает собственное программное обеспечение для обмена акций.
Днепр: вакансии Java Junior developer - 3

Требования:

  • опыт работы с Java от одного года;
  • Java core, JEE, JDBC, SQL, JavaScript;
Компания предоставляет доступ к интересным проектам, комфортному офису, соцпакету и веселым корпоративам. Ссылка: https://www.work.ua/jobs/2904661/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ