JavaRush /Java блог /Одеса /Одесские вакансии для Middle-разработчиков

Одесские вакансии для Middle-разработчиков

Статья из группы Одеса
В этом году крупнейшие IT-компании мира встречают день компьютерной безопасности весело и с задором. Apple за сутки латает дыру, позволявшую использовать права администратора без ввода пароля. Google устроила в Google Play облаву на троян, кравший банковские данные. Лишь Microsoft привычно подтормаживает… но чего еще ожидать от создателей Internet Explorer! Надеемся вы не берете пример с Microsoft, и выделяете немного времени на проверку списков, установленных на ваших гаджетах программ, а также сервисов, имеющих доступ к аккаунтам в социальных сетях. Проверили? Ну тогда самое время взглянуть какие вакансии вынесло на наш берег последними осенними HR-штормами.
Одесские вакансии для Middle-разработчиков - 1

Java Developer для PLS Logistics Services

И первой в наши сети попала вакансия Java Developer в питсбургской компании PLS Logistics Services (обеспечивает аутсорс логистических операций). Им для работы над собственным ПО нужен талантливый и мотивированный программист.
Одесские вакансии для Middle-разработчиков - 2
Требования к кандидату следующие: опыт разработки на Java (корпоративного уровня или масштабируемых веб приложений) от двух лет; знание Java Core, Spring projects, Enterprise Integration/JMS, JPA/Hibernate, log4j, XML, Maven, Eclipse, Git; опыт работы с REST сервисами, SQL и реляционными базами (в том числе с оптимизацией и анализом производительности), знакомство с AngularJS (или любым другим современным UI/UX фреймворком) будет плюсом. И конечно же знание английского — резюмен на эту вакансию принимаются только на английском. Компания предлагает место в комфортабельном офисе, дружелюбную команду, гибкий рабочий график, 20 дневный оплачиваемый отпуск, регулярные пересмотры зарплаты (повышение в зависимости от успехов), медицинскую страховку и абонемент в спортзал, тимбилдинги и корпоративы (йу-ху). Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2972096/

Java Developer для Luxoft

Еще один Java Developer нужен в одесскую команду Luxoft. Компания достаточно крупная и старая, чтоб не нуждаться в дополнительном представлении. На плечи новичка ляжет немалый пласт работы — улучшение и обновление пользовательского ПО, создание нового функционала в соответствии с требованиями продуктового и инженерного руководства App Defender (трудится придется именно над этим приложением), поддержка и исправления имеющегося окружения разработки, взаимодействие и общение с партнерами по разработке для согласования статуса разработки, прогресса проекта и исправления ошибок.
Одесские вакансии для Middle-разработчиков - 3
Кандидат должен иметь как минимум диплом бакалавра в компьютерных (или смежных) науках, опыт работы от двух лет, глубокое знание Java, понимание ООП, понимание методологий Agile, опыт работы с базами данных, опыт использования React.js во фронтенде, опыт использования методологий автоматизации тестов, опыт работы с Docker для виртуализации процессов. Обязательно отличное знание разговорного и письменного английского. Условия работы компания не разглашает. Но если бы там было плохо, то она точно не смогла бы просуществовать так долго. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/671860428995685200
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ