JavaRush /Java блог /Київ /Киев: вакансии середины декабря

Киев: вакансии середины декабря

Статья из группы Київ
До Нового Года осталось всего-ничего — каких-то полмесяца. Если вы еще не накупили подарков, то сейчас самое время озаботиться их приобретением. Вы подумаете: «Ха! Впереди еще пол месяца!» Но уже через неделю в магазинах начнется самый настоящий апокалипсис, и купить что-то подходящее будет сложнее и дороже. А чтоб у вас были деньги на исполнение сокровенных желаний ваших родных и близких, мы нашли парочку интересных вакансий.
Киев: вакансии середины декабря  - 1

Junior Android Developer для JBW Soft

И первое предложение должно заинтересовать тех, кто выбрал для себя путь мобильного разработчика. JBW Soft (компания, занимающаяся инвестированием в стартапы и помощью им в самых разных вопросах) ищет в свою команду Junior Android Developer. Главной задачей новичка будет… будет разработка приложений для устройств, работающих под управлением Android.
Киев: вакансии середины декабря  - 2
От кандидата требуется глубокие познания Java, знание Android и его архитектуры, опыт в разработке клиент-серверных приложений, умение работать с базами данных (SQLite), глубокое понимание ООП, шаблонов программирования и многопоточности, обязательно необходимо наличие собственного (или разработанного с вашим участием) мобильного приложения. Плюсом будет понимание веб-технологий, протоколов и форматов (HTTP, XML, JSON), опыт работы с Git, опыт использования сторонних Android библиотек. Конечно же обязательно знание английского для чтения технической документации. В JBW Soft вас ждут интересные проекты, дружелюбный коллектив, уютный офис в пяти минутах от метро, курсы английского и бесплатные обеды, оплачиваемый отпуск и больничные, тимбилдинги и корпоративы, а также возможность профессионального и карьерного роста. Звучит замечательно, но на собеседовании нужно обязательно уточнить будет ли зарплата, а то в вакансии о ней ни слова. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company4732447/vacancy7015164

Junior QA Engineer для Genesis

Вторая вакансия подойдет любителям всё тестировать. Компания Genesis (довольно масштабная компания полного цикла, в которой занято более 900 человек в 8 странах мира) ищет Junior QA Engineer для тестирования маркетинговых задач (лендинги, фронтенд и прочие задачи) в одном из проектов компании.
Киев: вакансии середины декабря  - 3
Соискатель должен иметь опыт тестирования веб-приложений (кроссплатформенное и кроссбраузерное тестирование desktop & mobile), разбираться и понимать процессы, виды и методологии тестирования, используемые QA, разбираться в HTML/CSS/JavaScript/MySQL и работе HTTP протокола на базовом уровне, понимать принципы работы веб-приложений и клиент-серверной архитектуры. В свою очередь компания предлагает достойный уровень зарплаты (есть бонусная/опционная система для опытных работников), официальное трудоустройство, сложные и интересные задачи, возможности для развития и профессионального роста (библиотека специализированной литературы, курсы английского, участие в конференциях и семинарах), комфортный офис в пяти минутах от станции метро Тараса Шевченко, бесплатные обеды, зона отдыха, оплачиваемые спортивные секции и корпоративный врач. В общем условия сказочные. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2920149/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ