JavaRush /Java блог /Київ /Киев: вакансии от святого Николая для всех хороших програ...

Киев: вакансии от святого Николая для всех хороших программистов

Статья из группы Київ
Вы не ждали, а праздники вот они — уже ждут вас под елочкой или под подушкой, в виде подарочков от святого Николая. Что, не ожидали? А мы вас в пятницу предупреждали-намекали. Ну ладно, не время расслабляться, ведь сегодня не выходной, а полноценный рабочий день. А, значит, в дополнение к своим подарочкам получите парочку свежих вакансий от тех работодателей, которые еще не впали в предпраздничный коматоз.
Киев: вакансии от святого Николая для всех хороших программистов  - 1

Junior Java Developer для «Юбрейниас»

И первая наша находка принадлежит к очень редкому (можно сказать, краснокнижному) виду «вакансия с озвученной зарплатой». Подарила нам эту радость аутсорсинговая компания "Юбрейниас", разрабатывающая программное обеспечение для клиентов из Европы и США. Они ищут Junior Java Developer для поддержки существующих и разработки новых проектов.
Киев: вакансии от святого Николая для всех хороших программистов  - 2
Кандидат должен хорошо знать Java, разбираться в MVC, JavaScript (+ jQuery), HTML, CSS и SQL. Обязательно знание client-side технологий. Плюсом будет знание шаблонов проектирования, опыт раоты с системами контроля версий и трекинговыми системами. Не лишним буде и знание английского языка. Компания предлагает работу в удобном офисе в «хорошем месте» (хм, что бы это значило), возможности для обучения и профессионального развития, гибкий график и… и 27000 гривен (так и хочется добавить «сумма в вакансии может отличаться от реальной зарплаты», как на рекламе бургеров). Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company3572091/vacancy5929880

Junior Java Developer для «Апейрон Систем»

Следующее предложение не дразнит нас такими суммами, но хотя бы сулит достойную зарплату (некоторые работодатели об этом моменте опрометчиво забывают). Рекрутинговое агентство «Апейрон Систем» ищет Junior Java Developer для какого-то работодателя (агентства любят секретничать).
Киев: вакансии от святого Николая для всех хороших программистов  - 3
Требования к соискателям простые и понятные: знание Java, диплом о высшем техническом образовании (подойдет даже бакалавр) и гибкость мышления. А вот условия работы расписывают не в пример подробней: оформление по КЗОТ (оплачиваемый отпуск и больничные), достойный размер зарплаты (по результатам собеседования), лучшим работникам бонусы два раза в год (по дополнительной зарплате перед Новым Годом и отпуском), VIP страховка, бесплатные обеды и тренировочный зал, полторы ставки для переехавших иногородних сотрудников, курсы английского и по специальности. Ссылка на вакансию: http://jobik.net/vacancy/2858731/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ