JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #125. Разбираем алгоритмы пузырьковой сортиро...

Видеоуикенд #125. Разбираем алгоритмы пузырьковой сортировки, изучаем учебник по Java, смотрим тестовое собеседование с джуном и узнаем 15 причин любить программирование

Статья из группы Random

Алгоритмы: пузырьковая сортировка на Java

Каждый Java-разработчик даже начального уровня подготовки должен уметь писать алгоритм пузырьковой сортировки. Если вы пока не умеете выполнять такую задачу или же хотите освежить свои знания об этом алгоритме на Java, тогда посмотрите видео. Не стоит забывать, что вопросы о различных методах сортировки часто встречаются на собеседованиях с джуниорами.

Что почитать. Java concurrency in practice

Изучение профильной литературы — важный аспект обучения языку программирования. Одна из книг, которая помогает улучшить знание Java, – это учебник Java concurrency in practice. В этом видео вы узнаете, для какого уровня читателей предназначена книга и как ее изучение помогает в совершенствовании владения языком Java.

Тестовое Java Собеседование. Антон Дзюбак

Гостем канала FedAG MEDIA стал студент-третьекурсник и по совместительству начинающий Java-разработчик из Санкт-Петербурга Антон Дзюбак. Имея за плечами два года обучения языку Java, Антон решил проверить свой профессиональный уровень в ходе тестового собеседования. Что из этого получилось, вы узнаете после просмотра видеозаписи интервью. Также вы можете сравнить свой текущий уровень знаний с ответами на собеседовании.

15 причин любить программирование

Кто сказал, что программирование — это скучно? Каждый, кто утверждает подобное, как минимум сильно ошибается. По мнению разработчика Алексея Корепанова помимо финансовой составляющей существует еще не менее 15 причин любить программирование. В своем видео автор подробно разъясняет каждый из перечисленных им аргументов.
Комментарии (1)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Artem Sokolov Уровень 26
12 июня 2022
В сортировке много методов. Здесь понятнее https://www.youtube.com/watch?v=aXyMkR8LGEo