JavaRush /Java блог /Архив info.javarush /Подписки JavaRush: новые цены и другие изменения
Зепп Бранниган
41 уровень

Подписки JavaRush: новые цены и другие изменения

Статья из группы Архив info.javarush
Друзья! Мы решили немного поменять наши подписки. Изменения коснутся и тех, кто уже является подписчиком JavaRush, и тех, кто только планирует учить программирование вместе с нами. Вот ключевые моменты:

19 сентября стоимость подписок вырастет

Начиная с 19 сентября пакет Premium обойдется вам в $30 в месяц, то есть примерно $1 за день учёбы. Подписка с доступом к абсолютно всем возможностям JavaRush — Premium Pro — будет стоить $50 в месяц.

В подписку Premium добавятся "рекомендации к задачам"

Подписчики Premium получат доступ к функции «рекомендации к задачам», ранее доступной только для Premium Pro. Если очень кратко, наша интеллектуальная обучающаяся система анализирует ваше решение и подбирает рекомендации, основываясь на распространённых ошибках, которые встречались ранее при решении этой задачи.

Все подписки получат фичу Continuing education (непрерывное обучение)

При отправке на проверку ваше решение сохраняется на нашем сервере, и снова отдается вам, когда вы продолжаете решать задачу. Например, вы можете начать решать задачу в браузере на работе, а продолжить дома в Intellij IDEA. Или в мобильном приложении, когда оно появится.

Количество бесплатных уровней сократится

Теперь первый квест Java Syntax также будет входить в платную подписку. Бесплатно будет доступен только нулевой уровень этого квеста.

Подписки с автопродлением, купленные до 19 сентября, будут продлеваться по старой цене

Если вы купите (купили) подписку до 19 сентября через Stripe (оплата подписки на месяц через Visa/Mastercard), и у нее включено автопродление, то все последующие месяцы она будет автоматически продлеваться по старой цене (цене на момент покупки). Если вы отключите автопродление такой подписки, следующая покупка будет совершаться по новой цене. Другими словами, если у вас уже есть подписка - для вас ничего не изменится. Если подписки у вас нет - самое время купить.
Комментарии (313)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Степан Уровень 17
5 апреля 2020
Доброго времени суток, возможно ли доплатить, и расширить подписку премиум до премиум про?
Eka Уровень 22
9 марта 2020
Здравствуйте , подскажите как купить годовую подписку?
dima Уровень 39
3 января 2020
Подскажите стоит ли на первых десяти уровнях подписываться на premium?
Anton Antonov Уровень 4
23 декабря 2018
повторно проходить задания на подписки премиум возможно постоянно или только в теченни 3х дней?
Владимир Уровень 3
6 октября 2018
Ребят, есть тема, что можно все задачи в Intelij IDEA прогонять!
Alena Уровень 35
1 июня 2018
Меня интересует такой вопрос: если я забуду оплатить следующий месяц, например, через 14 дней, а заплачу через 17... означает ли это, что оплатив, я продолжу "с той же цифры"? количество пройденных уровней, чм, информация о решённых задачах... Или - всё... Опять нулевой уровень?
Ipman Уровень 1
15 февраля 2018
Хмм... был готов купить платный доступ, но не по времени. Учу джаву по учебникам + ютуб + тут думал, но могу на 2-3 недели уйти в книги+ютуб, и получается просто выкину деньги. Сделали бы про просто оплату открытия уровня+всех заданий, а так может получиться что заплатишь ни за что, если время не всегда позволяет только сидеть на данном ресурсе...
Thinker Уровень 20
20 января 2018
Я купил Premium Unlimited - неограниченный доступ ко всем задачам и лекциям 1-40 уровня на неограниченный срок. В итоге, доступ закрыт через год... Зачем писать откровенную неправду? Я так и не успел пройти половину. Не было времени. Вот оно появилось и тут такой облом!
Юрий Шейнгарт Уровень 32
2 января 2018
Ищу напарника или напарницу, главное с мотивацией, для интересного и эффективного изучения джавы на сайте!
Сергей Уровень 24
16 октября 2017
Хорошим вариантом было бы сделать подписку по квестам с определённым ограничением во времени!