JavaRush /Java блог /Львів /Львов: Junoir-вакансии за 8 сентября

Львов: Junoir-вакансии за 8 сентября

Статья из группы Львів
Пятница… Кто-то заканчивает «офисную» неделю, а кто-то — учится на JavaRush и ищет новую работу. Пожелаем хорошего отдыха первым, а вторым постараемся помочь нашей небольшой подборкой вакансий для специалистов с небольшим опытом или вовсе без оного. Bots Crew Компания Bots Crew называет себя «пионером в области чатов», и прямо сейчас ищет Java Junior Developer. Bots Crew предоставляет аналитическую, стратегическую и бэк-офисную поддержку для клиентов во всем мире, фокусируясь на Европе и Америке.
Львов: Junoir-вакансии за 8 сентября  - 1
От кандидата требуется знание Java, ОПП, REST, реляционных баз данных и Hibernate / JPA. Bots Crew хочет видеть подтверждение ваших знаний в виде диплома (или «корочки» профильных курсов), а ещё —готовы взять студента. Подробности: https://rabota.ua/ua/company4300275/vacancy6436172 JediVision Software Команда опытных инженеров-джедаев с пятилетним опытом разработки программного обеспечения ищет в свои ряды юного падавана Junior Java developer (с небольшой настораживающей припиской: Strong). Тем не менее, требования к кандидату кажутся вполне приемлемыми. Джедаи надеются, что падаван уже успел поработать программистом около полугода (или больше), в крайнем случае, успешно завершил профильные курсы при какой-нибудь компании. Разумеется, он должен знать ООП, Java Core, Spring, JRA/Hibernate, REST, уметь работать с HTML, CSS и JavaScript. При этом компания обещает, что падаван найдет место силы и сосредоточения в небольшой комнате, поскольку истинные джедаи не приемлют Open Space. Ссылка: https://rabota.ua/company6077831/vacancy6865949 MicroGIS Очередного Java Developer (и снова с припиской «strong») ищет компания MicroGIS. Как ясно из названия, эти ребята занимаются геоинформационными системами, а именно — GPS и ГЛОНАСС-мониторингом автомобилей.
Львов: Junoir-вакансии за 8 сентября  - 2
Потенциальный коллега должен иметь диплом о высшем образовании, коммерческий опыт разработки 6 месяцев или больше, собственные проекты. Разумеется, он должен знать Java (в том числе — восьмую), ООП, Spring/ORM, JUnit, MySQL. На первых порах успешному новичку будут платить около 20 000 гривен. Ссылка: https://rabota.ua/company5246130/vacancy6739331
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ