JavaRush /Java блог /Київ /Киев: вакансии за 12 сентября

Киев: вакансии за 12 сентября

Статья из группы Київ
Видеоигры — один из мощнейших стимулов развития компьютерных технологий, поскольку они постоянно требуют все большей и большей производительности. Игры ругают за то, что они воруют не только ресурсы компьютеров, но и время геймеров, которые «лучше бы занялись чем-то полезным». Но вряд ли кто-то будет спорить, что именно игры зачастую привлекают в ИТ молодых людей: кому из них не хотелось бы что-то улучшить в популярной игрушке, сделать продолжение любимого проекта или вовсе создать что-то уникальное, с возможностью «грабить корованы»? После нескольких попыток кое-кто прочно увлекается программированием. Уверены, что и среди «джаварашовцев» немало тех, кто в свое время прошел через горнило игровых битв, а то и до сих пор любит вечерком на пару часов нырнуть в виртуальную реальность. Сегодня для вас особый день — день видеоигр (один из нескольких), и это хороший повод стряхнуть пыль со своих геймерских скиллов. Но повремените с запуском игрушки. Сначала просмотрите новые вакансии и отправьте свое резюме.
Киев: вакансии за 12 сентября  - 1
И первая вакансия в духе сегодняшней даты, а именно — программист логики компьютерных игр. Специалист такого профиля нужен студии Logicking, основная специализация которой — создание HTML5 игр. На этой ниве они работают уже более десяти лет, и накопили столько опыта что даже создали собственный открытый движок UltimateJS. Им нужен человек, на которого ляжет разработка игровой логики, что включает скриптинг и создание игровых модов. Опыт работы не обязателен, но плюсом будет наличие демок и собственных проектов. Желательно чтоб кандидат знал архитектуру современных 3D игр и хорошо владел одним из языков программирования (Java тоже подойдет). Так же нужно знание английского на уровне достаточном для устного технического общения. Кандидату нужно будет выполнить тестовое задание. Условия работы и уровень оплаты студия держит в секрете. Предположительно на работу придется ездить на бульвар Вацлава Гавела (бывший бульвар Лепсе). Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company1297016/vacancy6858082 Невысокие требования к опыту (хоть работа и не в игровой области) и у польской компании Exorigo-Upos Sp. z o.o., которая давно работает в трех направлениях: системы для многоканального ритейла, аутсорсинг и ПО для финансового сектора, а также сейчас разрабатывает приложения для работы с недвижимостью и инновациями.
Киев: вакансии за 12 сентября  - 2
От соискателя требуется полное или не полное высшее образование (готовы взять студента, хотя с полным рабочим днем совмещать будет трудно). Знание java, jdbc, sql, а также web технологий, apache wicket, spring jdbc, jasper reports. Так же важно знание английского или польского на уровне достаточном для общения. Компания предлагает оклад, обучение, интересные проекты, дружную команду и возможность релокации в Варшаву. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2443639
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ