JavaRush /Java Blog /Random-JA /JavaRush の概要
Diana
レベル 41

JavaRush の概要

Random-JA グループに公開済み
Java を学習する準備ができたので、リソースJavaRushを見つけてください。すべてを理解するために、リソースを使用するプロセスを要約の形式で説明してみます。
JavaRush の要約 - 1
  1. サービスには匿名で、またはソーシャル ネットワークを通じてログインできます。匿名でログインした場合は、設定でソーシャル ネットワークをリンクできます。
    これにより、サイトへのログインが簡単になり、秘密キーを覚えておく必要がなく、紛失する心配もありません。私たちはスパム送信者ではありません。私たちがあなたに手紙を書くとしても、それは例外的な場合にのみ行われます。

  2. 秘密キーはあなたのアカウントです。それを友人に送ったり、インターネットに投稿したりすると、実際にはアカウントが失われます。

  3. 新しいキーを作成すると、新しいアカウントが作成されます。もう一度学習を開始したい場合は、自分用の新しい秘密鍵を作成してください。

  4. これで、ログインできました。講義を読み、講義で与えられたタスクを実行し始めます。問題を解決できない場合は、ヘルプで解決策について質問してください。

  5. 3 番目のレベルでは、IntelliJ IDEA でプロジェクトを JavaRush プラグインとともにダウンロードするように求められます。すべてをインストールして、IDEA の問題を解決するために移動する必要があります。レベル 3 のすべての追加資料を注意深く読んでください。JavaRushHomeWork プロジェクトを適切に開く方法と開発環境をセットアップする方法が説明されています。

  6. JavaRush を使用した学習は、講義の後に演習を行うという標準的な教育パターンとは異なります。JavaRush には別のスキームがあります。

    • いくつかのタスクは事前に与えられます(最初に自分自身に質問し、その後答えが得られます)。それらの。このような問題に関する講義はまだ行われていません。解決方法に関する情報をインターネットで探すか、講義を読み続ける必要があります。次のレベルでは、理論的な内容が提供されます。
    • いくつかのタスクは繰り返し与えられます
    • 一部の課題はボーナスであり、コースの教材に基づいていません。詳細については、インターネットにアクセスしてください。
    • いくつかのタスクは、説明した内容を統合するために与えられます。
    • 一部のタスクはビデオです。脳を休ませ、学んだばかりの内容を「消化」することができます。タスクを一貫して完了することで、最大の結果が得られます。

  7. レベル 5 では、コミュニティへの招待を受け取る機会があります。設定に移動し、招待状をコピーして登録します。ここでは、プログラミングに関するあらゆる問題について話し合うことができます。

  8. あなたはインターネットで情報を検索することを学ばなければなりません。それは非常に重要です。職場では誰もあなたの代わりに資料を噛むことはありません。自分で資料を探して習得する方法を学ぶ必要があります。これを行うには、各講義の最後に、必読の追加資料へのリンクがあります。トレーニングのこの部分をスキップしないでください。

  9. Вы должны прочитать минимум одну книгу по джаве. Желательно больше: Head First Java, Thinking in java. Курс построен таким образом, чтобы Вас отправить читать книгу в дополнении к лекционному материалу. Часть теоретического материала не дается в курсе, его Вы должны почерпнуть из других источников.

  10. JavaRush - это не очередные лекции по джаве, которых полно в интернете. Это сбалансированный курс из написанной нами теории, большого количества практических задач, ссылок на книги и форумы, поддержки на Хелпе, комьюнити.

  11. Каждая задача призвана научить Вас чему-то. Помните, это не только джава! Кроме джавы курс обучает пользоваться IDEA, искать информацию в интернете, читать книги, проводить анализ, общаться с коллегами по обучению, "читать" чужой code, рефакторить, раскладывать большие задачи на подзадачи, а также учит использованию паттернов. А еще в курсе даны вопросы к собеседованию, которые будут задаваться практически на каждом собеседовании

  12. На 10 уровне бесплатная часть курса заканчивается. Купившие подписку продолжают обучаться на JavaRush.

    Всем остается доступным весь пройденный материал, а также использование Сообщества и Хелпа. Самое время указать в настройках имейл для связи, а также город, в котором Вы рассчитываете потом трудоустроиться. К нам обращаются компании, и мы даем выборку исключительно по городу, после этого мы свяжемся с Вами по имейлу и сможем отправить Ваши данные работодателю. Т.е. пользователи без города и имейла - игнорируются.

  13. Вы можете получить месячную подписку за приглашение друзей. Просто разместите Вашу реферальную ссылку в просторах интернета, например, где-то на форуме. Когда 10 Ваших друзей дойдут до 5 уровня, Вы сможете получить подписку на один месяц. За накручивание приглашенных аккаунты уходят в бан.

  14. Месячную подписку нужно активировать, после этого ее можно приостановить только один раз. Если Вы приостановor подписку, то получать и сдавать задачи Вы не сможете. Доступ к уже пройденному материалу остается.

  15. Первые 20 уровней - это обзор java core. Уровни 21-40 - это углубленное изучение java core.

  16. Начиная с 21 уровня появляются большие задачи - это одна большая задача, разделенная на 15-25 заданий. Также с 21 уровня появляются вопросы к собеседованиям. Наступает самое время, чтобы сходить на парочку из них. Скорее всего Вы не устроитесь на работу, а увидите мир более реальным. Вы также можете попробовать устроиться стажером в одну из компаний. Список компаний в Украине, в которых есть стажировка.

  17. Обладатели подписки Premium Project приблизившись к 30 уровню могут подавать заявки на участие в Реальном Проекте. Желательно предварительно ознакомиться с отзывами и стеком технологий Реальных Проектов.

  18. И самое важное напоследок - обязательно прочтите FAQ и Кодекс Чести, чтобы избежать недоразумений. Ведь How всем известно, незнание законов не освобождает от ответственности.
コメント
TO VIEW ALL COMMENTS OR TO MAKE A COMMENT,
GO TO FULL VERSION