JavaRush /Java Blog /Random-KO /추상적인 JavaRush
Diana
레벨 41

추상적인 JavaRush

Random-KO 그룹에 게시되었습니다
이제 Java를 배울 준비가 되었으며 JavaRush 리소스를 찾았습니다 . 모든 것이 제대로 이루어지도록 하기 위해 리소스를 사용하는 과정을 초록 형식으로 설명하려고 합니다.
추상적인 JavaRush - 1
  1. 익명으로 또는 소셜 네트워크를 통해 서비스에 로그인할 수 있습니다. 익명으로 로그인한 경우 설정에서 소셜 네트워크를 연결할 수 있습니다.
    이렇게 하면 사이트에 더 쉽게 로그인할 수 있으며, 비밀 키를 기억할 필요가 없고 잃어버릴 염려도 없습니다. 우리는 스팸 발송자가 아니며 귀하에게 편지를 보내는 경우는 예외적인 경우에만 해당됩니다.

  2. 비밀 키는 귀하의 계정입니다. 친구에게 보내거나 인터넷에 게시하면 실제로 계정을 잃게 됩니다.

  3. 새 키를 생성하면 새 계정이 생성됩니다. 다시 학습을 시작하려면 새로운 비밀 키를 직접 만드세요.

  4. 그래서 로그인이 되었습니다. 강의를 읽고 강의에서 주어진 과제를 수행하십시오. 문제를 해결할 수 없는 경우 도움말 에서 해결 방법에 대해 질문하세요 .

  5. 세 번째 수준에서는 JavaRush 플러그인과 함께 IntelliJ IDEA에서 프로젝트를 다운로드하라는 메시지가 표시됩니다. IDEA에서 문제를 해결하려면 모든 것을 설치하고 이동해야 합니다. 레벨 3에 대한 모든 추가 자료를 주의 깊게 읽으십시오. 여기에는 JavaRushHomeWork 프로젝트를 올바르게 여는 방법과 개발 환경을 설정하는 방법이 설명되어 있습니다.

  6. JavaRush를 통한 학습은 강의 후 실습이라는 일반적인 교육 패턴과 다릅니다. JavaRush에는 다른 체계가 있습니다.

    • 일부 작업은 미리 제공됩니다(먼저 스스로에게 질문한 다음 답변을 얻습니다). 저것들. 아직까지 이러한 문제에 대한 강의는 없습니다. 인터넷에서 해결 방법에 대한 정보를 찾거나 강의를 계속 읽어야합니다. 다음 단계에서는 이론적 자료가 제공됩니다.
    • 반복을 위해 일부 작업이 제공됩니다.
    • 일부 과제는 보너스이며 강좌 자료를 기반으로 하지 않습니다. 정보를 보려면 인터넷으로 이동하십시오.
    • 방금 다룬 내용을 통합하기 위한 일부 작업이 제공됩니다.
    • 일부 작업은 비디오입니다. 두뇌가 휴식을 취하고 방금 배운 내용을 "소화"할 수 있게 해줍니다. 지속적으로 작업을 완료하면 최대의 결과를 얻을 수 있습니다.

  7. 레벨 5에서는 커뮤니티 초대를 받을 수 있는 기회를 갖게 됩니다 . 설정으로 이동하여 초대를 복사하고 등록하세요. 여기에서는 프로그래밍과 관련된 모든 문제를 논의할 수 있습니다.

  8. 인터넷에서 정보를 검색하는 방법을 배워야 합니다. 그것은 매우 중요합니다. 직장의 어느 누구도 당신을 위해 자료를 씹어주지 않을 것입니다. 스스로 자료를 검색하고 마스터하는 방법을 배워야합니다. 이를 위해 각 강의가 끝나면 읽어야 하는 추가 자료에 대한 링크가 있습니다. 훈련의 이 부분을 건너뛰지 마십시오.

  9. Вы должны прочитать минимум одну книгу по джаве. Желательно больше: Head First Java, Thinking in java. Курс построен таким образом, чтобы Вас отправить читать книгу в дополнении к лекционному материалу. Часть теоретического материала не дается в курсе, его Вы должны почерпнуть из других источников.

  10. JavaRush - это не очередные лекции по джаве, которых полно в интернете. Это сбалансированный курс из написанной нами теории, большого количества практических задач, ссылок на книги и форумы, поддержки на Хелпе, комьюнити.

  11. Каждая задача призвана научить Вас чему-то. Помните, это не только джава! Кроме джавы курс обучает пользоваться IDEA, искать информацию в интернете, читать книги, проводить анализ, общаться с коллегами по обучению, "читать" чужой code, рефакторить, раскладывать большие задачи на подзадачи, а также учит использованию паттернов. А еще в курсе даны вопросы к собеседованию, которые будут задаваться практически на каждом собеседовании

  12. На 10 уровне бесплатная часть курса заканчивается. Купившие подписку продолжают обучаться на JavaRush.

    Всем остается доступным весь пройденный материал, а также использование Сообщества и Хелпа. Самое время указать в настройках имейл для связи, а также город, в котором Вы рассчитываете потом трудоустроиться. К нам обращаются компании, и мы даем выборку исключительно по городу, после этого мы свяжемся с Вами по имейлу и сможем отправить Ваши данные работодателю. Т.е. пользователи без города и имейла - игнорируются.

  13. Вы можете получить месячную подписку за приглашение друзей. Просто разместите Вашу реферальную ссылку в просторах интернета, например, где-то на форуме. Когда 10 Ваших друзей дойдут до 5 уровня, Вы сможете получить подписку на один месяц. За накручивание приглашенных аккаунты уходят в бан.

  14. Месячную подписку нужно активировать, после этого ее можно приостановить только один раз. Если Вы приостановor подписку, то получать и сдавать задачи Вы не сможете. Доступ к уже пройденному материалу остается.

  15. Первые 20 уровней - это обзор java core. Уровни 21-40 - это углубленное изучение java core.

  16. Начиная с 21 уровня появляются большие задачи - это одна большая задача, разделенная на 15-25 заданий. Также с 21 уровня появляются вопросы к собеседованиям. Наступает самое время, чтобы сходить на парочку из них. Скорее всего Вы не устроитесь на работу, а увидите мир более реальным. Вы также можете попробовать устроиться стажером в одну из компаний. Список компаний в Украине, в которых есть стажировка.

  17. Обладатели подписки Premium Project приблизившись к 30 уровню могут подавать заявки на участие в Реальном Проекте. Желательно предварительно ознакомиться с отзывами и стеком технологий Реальных Проектов.

  18. И самое важное напоследок - обязательно прочтите FAQ и Кодекс Чести, чтобы избежать недоразумений. Ведь How всем известно, незнание законов не освобождает от ответственности.
코멘트
TO VIEW ALL COMMENTS OR TO MAKE A COMMENT,
GO TO FULL VERSION