JavaRush /Java Blog /Random-TW /JavaRush 抽象
Diana
等級 41

JavaRush 抽象

在 Random-TW 群組發布
現在,您已經準備好學習 Java 並找到了我們的資源JavaRush。為了使一切順利進行,我將嘗試以摘要的形式描述使用該資源的過程。
JavaRush 摘要 - 1
  1. 您可以匿名或透過社群網路登入服務。如果您匿名登錄,您可以在設定中連結您的社交網路。
    這使得登入網站變得更加容易;您不需要記住密鑰,也不會丟失它。我們不是垃圾郵件發送者,如果我們寫信給您,也只是在特殊情況下。

  2. 秘密密鑰是您的帳戶。如果您將其發送給朋友或將其發佈到互聯網上,那麼實際上您就會失去您的帳戶。

  3. 建立新密鑰會導致建立新帳戶。如果您想重新開始學習,請為自己建立一個新的金鑰。

  4. 那麼,您已登入。開始閱讀講座並完成講座中給予的任務。如果您無法解決問題,請在協助中詢問有關解決方案的問題。

  5. 在第三級,您將被要求在 IntelliJ IDEA 中下載專案以及 JavaRush 外掛程式。您需要安裝所有內容並開始在 IDEA 中解決問題。仔細閱讀第 3 級的所有附加資料,它們描述如何正確開啟 JavaRushHomeWork 專案以及如何設定開發環境。

  6. JavaRush 學習不同於傳統的先講後實踐的教育模式。JavaRush 有不同的方案:

    • 有些任務是事先給的(首先你問自己問題,然後你會得到答案)。那些。目前還沒有關於此類問題的講座。您需要在互聯網上查找有關如何解決這些問題的資訊或繼續閱讀講座。在下一個級別,將給出理論材料。
    • 有些任務是需要重複的
    • 有些作業是獎金,它們不是基於課程材料。有關信息,只能訪問互聯網。
    • 給出的一些任務是為了鞏固剛剛涵蓋的材料。
    • 有些任務是影片。它們可以讓你的大腦休息並「消化」你剛剛學到的材料。透過持續完成任務,您將取得最大成果。

  7. 在第 5 級,您將有機會收到加入我們社群的邀請。前往設置,複製邀請並註冊。在這裡您可以討論任何與程式設計相關的問題。

  8. 你必須學會在網路上搜尋資訊。這是非常重要的。工作中沒有人會為你咀嚼這些材料。你需要學會自己搜尋和掌握材料。為此,在每個講座的末尾都有一個指向需要閱讀的其他材料的連結。不要跳過這部分培訓。

  9. Вы должны прочитать минимум одну книгу по джаве. Желательно больше: Head First Java, Thinking in java. Курс построен таким образом, чтобы Вас отправить читать книгу в дополнении к лекционному материалу. Часть теоретического материала не дается в курсе, его Вы должны почерпнуть из других источников.

  10. JavaRush - это не очередные лекции по джаве, которых полно в интернете. Это сбалансированный курс из написанной нами теории, большого количества практических задач, ссылок на книги и форумы, поддержки на Хелпе, комьюнити.

  11. Каждая задача призвана научить Вас чему-то. Помните, это не только джава! Кроме джавы курс обучает пользоваться IDEA, искать информацию в интернете, читать книги, проводить анализ, общаться с коллегами по обучению, "читать" чужой code, рефакторить, раскладывать большие задачи на подзадачи, а также учит использованию паттернов. А еще в курсе даны вопросы к собеседованию, которые будут задаваться практически на каждом собеседовании

  12. На 10 уровне бесплатная часть курса заканчивается. Купившие подписку продолжают обучаться на JavaRush.

    Всем остается доступным весь пройденный материал, а также использование Сообщества и Хелпа. Самое время указать в настройках имейл для связи, а также город, в котором Вы рассчитываете потом трудоустроиться. К нам обращаются компании, и мы даем выборку исключительно по городу, после этого мы свяжемся с Вами по имейлу и сможем отправить Ваши данные работодателю. Т.е. пользователи без города и имейла - игнорируются.

  13. Вы можете получить месячную подписку за приглашение друзей. Просто разместите Вашу реферальную ссылку в просторах интернета, например, где-то на форуме. Когда 10 Ваших друзей дойдут до 5 уровня, Вы сможете получить подписку на один месяц. За накручивание приглашенных аккаунты уходят в бан.

  14. Месячную подписку нужно активировать, после этого ее можно приостановить только один раз. Если Вы приостановor подписку, то получать и сдавать задачи Вы не сможете. Доступ к уже пройденному материалу остается.

  15. Первые 20 уровней - это обзор java core. Уровни 21-40 - это углубленное изучение java core.

  16. Начиная с 21 уровня появляются большие задачи - это одна большая задача, разделенная на 15-25 заданий. Также с 21 уровня появляются вопросы к собеседованиям. Наступает самое время, чтобы сходить на парочку из них. Скорее всего Вы не устроитесь на работу, а увидите мир более реальным. Вы также можете попробовать устроиться стажером в одну из компаний. Список компаний в Украине, в которых есть стажировка.

  17. Обладатели подписки Premium Project приблизившись к 30 уровню могут подавать заявки на участие в Реальном Проекте. Желательно предварительно ознакомиться с отзывами и стеком технологий Реальных Проектов.

  18. И самое важное напоследок - обязательно прочтите FAQ и Кодекс Чести, чтобы избежать недоразумений. Ведь How всем известно, незнание законов не освобождает от ответственности.
留言
TO VIEW ALL COMMENTS OR TO MAKE A COMMENT,
GO TO FULL VERSION