JavaRush /Java 博客 /Random-ZH /JavaRush 抽象
Diana
第 41 级

JavaRush 抽象

已在 Random-ZH 群组中发布
现在,您已经准备好学习 Java 并找到了我们的资源JavaRush。为了使一切顺利进行,我将尝试以摘要的形式描述使用该资源的过程。
JavaRush 摘要 - 1
  1. 您可以匿名或通过社交网络登录该服务。如果您匿名登录,您可以在设置中链接您的社交网络。
    这使得登录网站变得更加容易;您不需要记住密钥,也不会丢失它。我们不是垃圾邮件发送者,如果我们写信给您,也只是在特殊情况下。

  2. 秘密密钥是您的帐户。如果您将其发送给朋友或将其发布到互联网上,那么实际上您就会失去您的帐户。

  3. 创建新密钥会导致创建新帐户。如果您想重新开始学习,请为自己创建一个新的密钥。

  4. 那么,您已登录。开始阅读讲座并完成讲座中给出的任务。如果您无法解决问题,请在帮助中询问有关解决方案的问题。

  5. 在第三级,您将被要求在 IntelliJ IDEA 中下载该项目以及 JavaRush 插件。您需要安装所有内容并开始在 IDEA 中解决问题。仔细阅读第 3 级的所有附加材料,它们描述了如何正确打开 JavaRushHomeWork 项目以及如何设置开发环境。

  6. JavaRush 学习不同于传统的先讲后实践的教育模式。JavaRush 有不同的方案:

    • 有些任务是提前给出的(首先你问自己问题,然后你会得到答案)。那些。目前还没有关于此类问题的讲座。您需要在互联网上查找有关如何解决这些问题的信息或继续阅读讲座。在下一个级别,将给出理论材料。
    • 有些任务是需要重复的
    • 有些作业是奖金,它们不是基于课程材料。有关信息,只能访问互联网。
    • 给出的一些任务是为了巩固刚刚涵盖的材料。
    • 有些任务是视频。它们可以让你的大脑休息并“消化”你刚刚学到的材料。通过持续完成任务,您将取得最大成果。

  7. 在第 5 级,您将有机会收到加入我们社区的邀请。转到设置,复制邀请并注册。在这里您可以讨论任何与编程相关的问题。

  8. 你必须学会​​在互联网上搜索信息。这是非常重要的。工作中没有人会为你咀嚼这些材料。你需要学会自己搜索和掌握材料。为此,在每个讲座的末尾都有一个指向需要阅读的其他材料的链接。不要跳过这部分培训。

  9. Вы должны прочитать минимум одну книгу по джаве. Желательно больше: Head First Java, Thinking in java. Курс построен таким образом, чтобы Вас отправить читать книгу в дополнении к лекционному материалу. Часть теоретического материала не дается в курсе, его Вы должны почерпнуть из других источников.

  10. JavaRush - это не очередные лекции по джаве, которых полно в интернете. Это сбалансированный курс из написанной нами теории, большого количества практических задач, ссылок на книги и форумы, поддержки на Хелпе, комьюнити.

  11. Каждая задача призвана научить Вас чему-то. Помните, это не только джава! Кроме джавы курс обучает пользоваться IDEA, искать информацию в интернете, читать книги, проводить анализ, общаться с коллегами по обучению, "читать" чужой code, рефакторить, раскладывать большие задачи на подзадачи, а также учит использованию паттернов. А еще в курсе даны вопросы к собеседованию, которые будут задаваться практически на каждом собеседовании

  12. На 10 уровне бесплатная часть курса заканчивается. Купившие подписку продолжают обучаться на JavaRush.

    Всем остается доступным весь пройденный материал, а также использование Сообщества и Хелпа. Самое время указать в настройках имейл для связи, а также город, в котором Вы рассчитываете потом трудоустроиться. К нам обращаются компании, и мы даем выборку исключительно по городу, после этого мы свяжемся с Вами по имейлу и сможем отправить Ваши данные работодателю. Т.е. пользователи без города и имейла - игнорируются.

  13. Вы можете получить месячную подписку за приглашение друзей. Просто разместите Вашу реферальную ссылку в просторах интернета, например, где-то на форуме. Когда 10 Ваших друзей дойдут до 5 уровня, Вы сможете получить подписку на один месяц. За накручивание приглашенных аккаунты уходят в бан.

  14. Месячную подписку нужно активировать, после этого ее можно приостановить только один раз. Если Вы приостановor подписку, то получать и сдавать задачи Вы не сможете. Доступ к уже пройденному материалу остается.

  15. Первые 20 уровней - это обзор java core. Уровни 21-40 - это углубленное изучение java core.

  16. Начиная с 21 уровня появляются большие задачи - это одна большая задача, разделенная на 15-25 заданий. Также с 21 уровня появляются вопросы к собеседованиям. Наступает самое время, чтобы сходить на парочку из них. Скорее всего Вы не устроитесь на работу, а увидите мир более реальным. Вы также можете попробовать устроиться стажером в одну из компаний. Список компаний в Украине, в которых есть стажировка.

  17. Обладатели подписки Premium Project приблизившись к 30 уровню могут подавать заявки на участие в Реальном Проекте. Желательно предварительно ознакомиться с отзывами и стеком технологий Реальных Проектов.

  18. И самое важное напоследок - обязательно прочтите FAQ и Кодекс Чести, чтобы избежать недоразумений. Ведь How всем известно, незнание законов не освобождает от ответственности.
评论
TO VIEW ALL COMMENTS OR TO MAKE A COMMENT,
GO TO FULL VERSION