JavaRush/Java блог/Random/А как заставить идею (IntelliJ IDEA Community Edition 201...
Alesha
22 уровень

А как заставить идею (IntelliJ IDEA Community Edition 2018.1.4 x64) запускать только одну задачу?

Статья из группы Random
участников
То есть, если я оставил не решенную задачу, то она подсвечена красным. Но даже если я пытаюсь запустить совершенно другую задачу идея автоматически открывают закрытую не решенную и пишет стену текста из ошибок. При этом ту задачу которую я пытался запустить абсолютно игнорирует. Не помогает ни один из способов. Ни кнопочки сверху, ни через right-click. И да все лишние вкладки у меня закрыты. Но, как и писал идея сама открывает старую задачу в новой вкладке. А удалять пока не решенные задачи не хочется ибо там уже набрано порядком текста.
Комментарии (6)
  • популярные
  • новые
  • старые
Для того, чтобы оставить комментарий Вы должны авторизоваться
Andrei Lead Software Developer (
18 июня 2018, 10:13
Alesha, для вопросов есть специальный раздел "Помощь". Пожалуйста, пользуйся им для вопросов/ответов. Группы больше предназначены для того, чтобы делиться уже накопленным опытом.
Максим
Уровень 40
Expert
17 июня 2018, 22:00
Alesha
Уровень 22
17 июня 2018, 23:33
Блин, что то я ответ прозевал, а он был в самом начале. Но я же Алёша, так что ничего удивительного. И для тех кому будет лень искать: просто закомментируйте main в нерешенной задаче и тогда компилятор её проигнорирует (теоретически). Или тупо закоменьтьте всё с помощью /*
Alex Middle Java Developer Master
15 июля 2018, 16:10
друг, не надо гнать на имя Алёша меня тоже зовут Алексей, но это не значит что я априори тупой "Но я же Алёша, так что ничего удивительного." Если ты сам по себе "просветлённый", то это уже другая история, имени не касающаяся) Надоели уже это имя тыкать, накипело)
Джонни Backend Developer Expert
10 августа 2018, 03:35
Ребята, расслабьтесь, вы же не Васьки xDDDDD
Andrey Mukhin
Уровень 12
22 сентября 2020, 09:00
Алексей - это имя, а Алёша - это диагноз :DDD