JavaRush/Java блог/Random/Пять причин для изучения английского языка
Vladimir
40 уровень

Пять причин для изучения английского языка

Статья из группы Random
участников
В нашем современном мире знание английского языка становится банальной необходимостью. Знать иностранные языки сегодня абсолютно необходимо для каждого образованного человека, для каждого хорошего специалиста (особенно программиста). Поэтому, давайте учить иностранные языки и открывать с ними много интересных вещей в нашей жизни! Вот пять причин, которые помогут вам убедиться в том, что учить английский язык — очень полезно.
Пять причин для изучения английского языка - 1
1. Пригодится в путешествиях
Пять причин для изучения английского языка - 2
В какую бы страну вы ни поехали, английский язык пригодится в любом случае. Владея английским языком, вы сможете с легкостью преодолеть языковой барьер и наслаждаться поездкой. 2. Самый популярный язык в мире
Пять причин для изучения английского языка - 3
Изучение английского языка — отличная инвестиция. В более чем 60 странах мира английский язык является официальным языком. А это значит, куда бы вы ни поехали, у вас будет возможность поговорить на английском языке и блеснуть своими знаниями. 3. Ваш личный бизнес (дело)
Пять причин для изучения английского языка - 4
Возможно вы думаете расширить границы своего бизнеса. Без английского языка вам никак, потому, что он используется в качестве lingua franca во многих сферах бизнеса в других государствах, и является своеобразным ключом к успеху в деловом общении между деловыми партнерами. 4. Карьерный рост
Пять причин для изучения английского языка - 5
Каждый образованный человек желает быть успешным в своей области знаний. Знание иностранного языка поможет вам получить желаемую должность очень быстро, а также быть конкурентным на рынке труда. В эпоху глобализации работодатели ценят людей, которые имеют способность общаться на иностранных языках. 5. Учеба в престижных вузах
Пять причин для изучения английского языка - 6
Если ваша цель — первоклассное образование, то скорее всего вам понадобится английский язык. В большинстве престижных университетах мира обучение полностью или частично ведется на английском языке. Подводя итог вышесказанного, хотелось бы отметить отличный ресурс для изучения Английского языка. Желаю всем приятного изучения!
Комментарии (5)
  • популярные
  • новые
  • старые
Для того, чтобы оставить комментарий Вы должны авторизоваться
Vlad Bublik
Уровень 0
21 мая 2020, 23:56
Можно общаться в чатах таких как https://myspeak.asia/ru/english/, как с носителями так и с другими учащимися из разных стран, Я уже там общаюсь поднимаю уровень. Чем больше общаешься тем лучше знаешь!
Vladimir
Уровень 40
Master
22 мая 2020, 07:14
Прежде, чем что-то говорить или писать на иностранном языке, у общающихся должен быть определенный словарный запас.
Vladimir
Уровень 40
Master
22 мая 2020, 08:54
Нет там никого. Сколько не заходил и не ждал. Приходят зеваки и сразу уходят. Видимо не интересно. И мне тоже уже становится не интересно. Нет там никакого общения.
Vladimir
Уровень 40
Master
23 мая 2020, 13:06
Если уж говорить про чат, то speak-peak грамотно сделан. Welcome to here. Также нехило можно прокачать инглишь тут и тут.
Valakas
Уровень 1
7 марта 2018, 00:58
для изучения английского не нужны причины. лол