Здравствуйте, нужен совет, вот я учу джаву, уже выполнил кучу задач(не только на этом аккаунте), пробовал работать со спринг и базами данных, по гайдам делал несколько spring rest приложений. Теоретический материал усваиваю не плохо, однако есть проблема - как доходит дело до написания какого нибудь функционала самостоятельно, ничего в голову не идет, с чего начать и что писать не понятно, и даже если начал что то писать, сразу сталкиваюсь с кучей проблем и иду гуглить, решения я нахожу быстро, так как понимаю что хочу сделать, и когда вижу простейшее решение в гугле, удивляюсь себе почему я не смог сам додуматься. То есть я понимаю что мол вот хочу реализовать, например, метод update в дао, однако с чего начать, в голову приходит масса вариантов: - а если так сделать? - а может вот так попробовать? - хм, не получается, ладно вернусь к первому варианту он проще. - эх, и этот вариант не получается... Затем, я гуглю решение, и понимаю что полный дурак ведь тут все просто... Дайте совет, как начать писать код самому без вечного не то что подсматривания, ведь я понимаю, что, это нормально обращаться за помощью, но не постоянного же сдирания, и копирования целых кусков кода... Спасибо.