Здравствуйте. Прошу сразу не закидывать какахами, я только учусь и поиск перерыл, но нужного ответа не нашел. Суть вопроса: Мне необходимо для тестов генерировать даты экспирации банковских карт. Но в условии ещё для проверок, месяц должен быть не ранее текущего, при актуальном годе, год не должен быть ранее текущего, месяц не может быть 00 и 13 и срок действия карты не позже 6 лет от текущего года. Я вроде это сделал, коряво, но правильно, вот так как на скрине , но преподаватель сказал, что тут говнокод очень много методов для генерации дат, по сути можно обойтись одним - универсальным примерно таким и все, вот тут я встал, я деж не понимаю, что с ним делать я не понимаю, гугл перерыл, там именно интересующего меня нет(или я так думаю), поэтому решил попросить помощи тут. Кто сможет( захочет) без тыканья, что у кого то моСк плохо работает и руки из ж.., просто подсказать( не сделать за меня, а подсказать, что бы я понял куда идти, кроме как в одно место), как сокращённо оформить мою писанину. Заранее спасибо