Дорогие разработчики и будущие разработчики, направьте в нужное русло) Просмотрев много курсов и видео на ютубе, прочитав много статей в рунете я понял что нужно создать план обучения и сделать свой пет проект. Я выбрал JavaRush и подписку премиум про, дошел до 19 уровня пока что особых проблем не возникало только при изучении дебаггера и на уровне про потоки ушло много мозговых ресурсов) Правильно ли то что я учусь без менторов? И еще волнует ряд вопросов, таких как: 1. Курс как я понял это 40 уровней, но 20 уровней синтаксиса зеро + 10 уровней джава кор == 30 и дальше идет вилка (Коллекции || Мультитрейдинг) - они по 10 уровней а также еще 20 уровней Сервлеты итого всего 70 уровней. Отсюда вопрос как бы вы построили свой путь обучения? 2. Когда создавать начинать свой пет проект ? 3. Я часто вижу много не знакомых слов типа Spring, Maven, JDBC и так далее. Стоит ли забегать вперед паровоза и начинать изучать эти пока не знакомые для меня слова? Или это будет предлагаться изучению в курсе? 4. Есть рекорд по изучению Java (с 0 до junior-a)? 5. Какие посоветуете онлайн конференции или events посещать на данном этапе обучения?