Добрый день, уважаемые жители сайта JavaRush. В настоящий момент я нахожусь в начале своего обучение языка программирования Java и прохожу первый курс JavaSyntaxPro, в дополнение к курсу и книге "Изучаем Java" пытаюсь разбираться с материалом используя онлайн компилятор, придумывая сам себе задачки. И я наткнулся на интересный момент, когда пытался понять массивы и их сортировку. Хотел бы спросить мнение профессионалов имеет ли способ который я для себя обнаружил, право на существование и можно ли им пользоваться? Касательно способа когда искал информацию в интернете по сортировке двумерного массива, интернет выдавал реализацию сортировки сложнее на мой начинающий взгляд, нежели чем тот который я для себя открыл. К письму прикрепил скриншоты кода реализации сортировки двумерного и трёхмерного массива (сортируется каждая строка от большего к меньшему) используя Arrays.sort(). Скажите является ли данная реализация рабочей? для двумерного массива: для трёхмерного массива: Заранее спасибо за Ваш профессиональный взгляд и ответ.