Всем привет. Я новичок в программировании, пробовал многие языки изучать, знаком с синтаксисом и основами наверное почти всех языков 😁 Но дальше этого так и не продвинулся ни в одном. Сейчас решил всё таки остановиться на Java и изучать его уже серьёзно, чем-то он мне понравился больше всех, даже не знаю как описать чем, какое-то странное влечение к нему 😁😁. Ну и JavaRush очень крут, как мне показалось, для того, чтобы получить какой-то фундамент в знаниях)). И вот у меня возникли вопросы.. скорее всего тупые и нубские, но всё же)). Допустим я учусь уже пару лет, всё хорошо, нашел работу в каком-нибудь условном банке, работаю)). И тут вдруг мне захотелось что-то поделать в свободное время для себя, для друзей, или ещё как-нибудь.. Что я смогу делать? Знаю, что на Java написали Minecraft, то есть в теории можно сделать какую-нибудь игру)). А что ещё? Можно ли сделать программу на Андроид? Смотрю все говорят, что для этого нужен Kotlin, хотя раньше всё делали на Java под Андроид. А что сейчас с Андроидом? Чем Kotlin лучше? И в чем будет хуже приложение написанное на Java? Можно ли на Java создать какой-нибудь небольшой сайт? Как это вообще можно сделать на Java не понимаю пока что)). Пробовал PHP, там всё просто как-то. А тут как? Или для подобных развлечений лучше использовать другие языки? Типа PHP для сайтов, C# для игр и т. д... А если я хочу писать только на Java и ни на чем больше, с какими проблемами я могу столкнуться занимаясь такими фановыми штуками?))