Уважаемые форумчане, добрый день! Нужна ваша помощь. Заканчиваю очные курсы и до 21.12 необходимо сделать итоговый проект, который заодно и является тестовым заданием на собеседование. Проект – поисковая система с веб-интерфейсом, со следующими функциями: 1. Загрузка файлов формата *.txt 2. Поиск по этим файлам через веб-интерфейс Как работает: В систему загружаются текстовые файлы, Пользователь вводит поисковый запрос – в систему ставится задача на исполнение: осуществляется поиск по всем загруженным файлам, выбирается каждая строчка из каждого документа, в котором встречается искомая фраза и формируется итоговый документ, в котором: все найденные строки с указанием документа, в котором они найдены. Формат результата: [rfc1945.txt]: The Hypertext Transfer Protocol (HTTP) is an application-level... ... (другие строки для краткости не указаны) Поисковая фраза: HTTP Документ, по которому осуществлялся поиск: https://tools.ietf.org/rfc/rfc1945.txt Обязательные требования: • Оно должно работать (не важно, быстро или медленно, но работать) • Код в GitHub • Сервлеты и Tomcat для организации приложения • Задачи и их статус должен храниться в СУБД, загружаемые файлы и файлы с результатами поиска – в файловой системе Крайне желательно: • Разворачивание в Heroku через Travis • Мультимодульное приложение (используйте JDBC Template и DI – самописное или Google Guice) На курсах до БД все было просто и понятно, а потом, по-моему, галопом по Европам: IO Streams, Networking, HTTP, Static Web Server, Servlets, Reflection, Exceptions, Многопоточность и все, по-сути, без практики. Как итог я даже не знаю, как взяться, а выполнить надо. Как бы мне это сделать, пожалуйста, подскажите