Ух и застрял я на 19-м уровне - на целых 10 дней. До 18-го уровня включительно на каждый уровень уходило максимум 3 дня. Не говоря про начальные уровни - Syntax, даже на большинство уровней Core уходило не более 2-х дней - это с решением всех задач - полностью. Тут задачи 19-го уровня - ну так тяжко идут. Чаще всего - условия задачи выполняются - задача вроде решена, но находятся заковыристые варианты. Ладно... Вопрос к бывалым, кто прошёл до 40-го уровня: Все следующие уровни так же сложны, как и 19-й? По времени - сколько заняло? Это при том, что я могу уделять обучению Java всё своё время. С утра до вечера. Отвлечения - поесть, поспать, семья... Нормальный образ жизни, просто сейчас - ближайшие пол-года основной приоритет - обучиться программированию, пройти ближайшую стажировку, которая начнётся этой весной, ну и конечно же, устроиться работать Java Junior Developer. Это реально за ближайшие три месяца пройти оставшиеся до 40-го - 20 уровней, чтобы быть готовым в следующие три месяца успешно пройти стажировку? Предыдущий темп меня радовал, но 10 дней, ушедшие на решение задач 19-го уровня (и это ещё не все задачи решены)...