Всем привет.Особенно фанам жанра.Я совсем не давно в програмировании.Но очень сильно уж я люблю жанр ММОРПГ,и просто мечтаю когда нибудь создать свою.Хочу попробовать написать,пусть и максимально примитивную , на языке Ява. На каком примерно уровне джава раш,я смогу обладать более-менее нужными знаниями для этого?Пусть не 3Д,пусть 2Д. Понимаю,что нужны так же знания Визуализации. Но хочу все максимально писать на джава. Понимаю ваши крики типо"да что он о себе возомнил?" , "Это не возможно,нужны еще иные языки","Это безсмысленно,иди учи програмирование" и т.д Но сейчас не об этом. Кто сможет +- описать мне структуру подобного мира? В котором есть,пусть 2 рассы,на них 2 начальных города и по 4 прилегающих територии к ним?Систему организации "Город>магазин>нпс>диалог" и взаимодйствия игрока с этим всем делом ? Мобов,поведения мобов. Как правильно в таких целлях использовать классы,объекты,Методы? Я переиграл в Lineage 2. В голове лежит ,по моему мнению,гениальная концепция ММОРПГ игры. И чесно говоря,объектно-ориентированная Ява,как мне кажется,наилучше всего подходит для написания подобного,Пусть даже для начала и убогого,проэкта. Меня слабо интересуют мнения типо"Да кто ты такой,ты умрешь быстрее чем это сделаешь" и т.д. , хотя,и этого бы не помешало. Вообщем,жду ваши мысли. Ну,а тем временем,пойду учить програмирование. :)