В Крупный Федеральный Банк, с филиалом разработки в Екатеринбурге, требуется амбициозный Java разработчик! Что предстоит делать: • Разрабатывать основы для дальнейшего масштабирования на все дистанционные каналы банка (интернет-банк, мобильные приложения, платёжные сервисы и многое другое) • Взаимодействовать с различными командами разработки, Data Science, поддержки и другими (поэтому необходимы хорошие навыки коммуникации или желание их развивать) • Вносить свой вклад в развитие архитектуры, оценивать старое и делать новое Ты наш идеальный кандидат, если у тебя есть: • Отличные знания Java • Знания Spring и Spring Boot, Docker и Groovy • Умение использовать различные инструменты для тестирования кода и приложений различной сложности. JUnit, Spock, Testcontainers, Mockito, Hamcrest • Уверенные знания о работе unix-систем. Любовь к ним и умение с ними работать • Знание принципов и шаблонов проектирования, нужно уметь обосновать свою точку зрения • Опыт работы с системами контроля версий (Git) Мы предлагаем:Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования + премия по итогам года • Гибкий график работы: ты сможешь планировать время так, как удобно тебе • Среду для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, митапы и демо-дни, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, оплата посещения профильных конференций и курсов, скидки на курсы иностранных языков • Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и сплоченный коллектив, который всегда поможет • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование от несчастных случаев, компенсация 10-ти дней больничного, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества • Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны, бары, магазины • Предложения от банка только для сотрудников: льготное кредитование и страхование. Хочешь пройти конкурс на вакансию? Отлично! Пиши мне в телеграмм @ancorlife, в VK https://vk.com/id214316545, кидай на почту свое резюме k.moiseevskikh@ekt.ancor.ru. В конце концов набирай меня по номеру 8-963-045-09-00. Жду тебя, друг мой!