Здравствуйте всем. Наконец то я добрался до 20 уровня, то есть до половины, хотя предполагаю, что вторая половина будет сложнее и дольше первой, но не суть... Я думаю, это уже обсуждалось, но не нашел что то. Хотел бы попросить разработчиков JavaRush сделать возможность публикации своей решенной задачи, для того, чтобы можно было сравнить с решением других, ну и на основе лайков вверху окажутся самые интересные и/или точные решения. Такой подход повысит качество как своего кода (говнокод никто публиковать не будет), так и общий уровень программирования. Ведь почти любую задачу можно решить по разному, можно найти крайне эффективное решение. Сейчас получается так: наговнокодил, валидатор принял, а ты и забыл про все... Схожий функционал в виде комментариев для каждой задачи уже есть.... И второе. С файлами.... проверка задач скрыта от пользователей. То есть я не вижу тестов. Задачи с файлами меня просто замучили. Приходится создавать свои файлы, но основе шаблона/примера, отлаживать на них, а затем оказывается, что есть какой-то нюанс, которой явно не указан в описании и примере ввода/вывода. Почему бы к таким задачам не прилагать тестируемый файл, ведь понятно, что какие-то тесты на стороне сервера проводятся, почему это такой секрет? Это избавило бы от мартышкиного труда по созданию своих полу верных файлов и сэкономило бы нервы и время. Все равно, под любое условие задачи, можно придумать такие входные данные, которые не смогут дать корректный результат, вопрос лишь в фантазии, другими словами заставить сбоить можно почти любую программу, особенно ту, что на вход принимает файл, там просто не паханое поле для экспериментов. Как-то так... Заранее, спасибо.