Привет! Сейчас у меня в планах до 22 сентября(это конец набора на стажировку) дойти до 35 уровня и пройти тестовое задание. Пару дней назад начал изучать спринг, mysql, git. Мотивация огромная, утром просыпаюсь и сажусь кодить. Ем паралельно с кодингом. Потом где-то в час дня иду на получасовую прогулку на воздухе. Прихожу и сажусь кодить, часов в семь вечера снова иду на прогулку. Прихожу и сажусь кодить. Часам к 10 я мозг уже отказывается что-то изучать и я заканчиваю кодить. Такой режим у меня дня три назад появился. Работать так начал, когда узнал что набор на стажировку с 24 августа по 22 сентября и следующая только в январе где-то. Дойти до 35 уровня я смогу дней за 13 (дошел до 22 уровня за 1.5 месяца, до этого был опыт программирования на с++ в размере одной недели), а вот на счет тестового задания я не уверен. Нашел его в гугле, скачал, прочитал и на удивление понял что от меня хотят, но вообще не имею понятия как это реализовать, что для этого нужно, что за rest api. Хочу спросить у тех, кто закончил стажировку, были ли сложности с тз и сколько у вас ушло на него времени? Просто прям покоя не дает мысль, что я не смогу выполнить тз до 22 сентября.