Уже не первое задание которое приходится пропускать из за невозможности встроенного JavaRush компилятора проверить исполняемый код. Я не Ванга, что бы угадать метод решения "шаблонного, правильного, встроенного кода". Все условия были соблюдены для задания "Максимум из введенных чисел". Вывод правильный.
package com.javarush.task.pro.task04.task0408;
import java.util.Scanner;
public class Solution {
    private static Integer max;//создаем объекты типа Integer c начальным значением null
    private static Integer min;
    public static void main(String[] args) {
        //напишите тут ваш код
        Scanner scan = new Scanner(System.in);
        boolean d = false;
        int minPr = Integer.MIN_VALUE;
        int maxPr = Integer.MAX_VALUE;
        while(!d){
            if(scan.hasNextInt()){
                int s = scan.nextInt(); //вводимое число, всегда новое.
                if(s>minPr && s<maxPr){ //проверка на диапазон.
                    if(max!=null && min!=null){//Если объект min или max не пустые = true.
                        if(s<max && s<min){//проверка нового числа, если оно меньше максимального и меньше минимального, тогда = true и присваиваем новое значение min.
                            min = s;
                        }else if(s>max){// если новая цифра больше максимальной, то обновляем объект max.
                            max = s;
                            if((max%2)==0){//проверка на кратность 2м, если делится без остатка - выводим в консоль.
                                System.out.println(max);
                            }
                        }
                    }else{//объект min или max пустые - наполняем их.
                        max = s;
                        if((max%2)==0) {//это для того что-бы проверить первую вводимую цифру на кратность и если да, тогда вывести.
                            System.out.println(max);
                        }
                        min = s;
                    }
                }
            }else if(scan.hasNextLine()){//если зашла любая строка - вывести минимальную цифру, если цифры не было - выводит null
                System.out.println(min);
                scan.close();
                d=true;
            }
        }
    }
}
Я не знаю где это стоило бы опубликовать не нарушая правила на показ кода готового решения(хоть код и верно работает(в моей IDE), но не верно в Вашем компиляторе. Следовательно скопировать его и сдать задание не получится - возникнет ошибка), так что если что прошу прощение. Можете скрыть или перенести в другое место. Я хочу узнать как работает ваш компилятор встроенный и что ему надо для проверки ? Я хотел бы выполнять задание, а не сталкиваться с ошибкой его UNKNOWN_ERROR в будущих уровнях и лекциях. В итоге мне надо теперь нажать "посмотреть решение" и сдать таким способом...это не очень приятно. Ваш "правильный код" разве удовлетворяет ТЗ ? Например - "Выведи на экран максимальное четное целое число из введенных с клавиатуры." или это "Если среди введенных символов нет четного числа или введен только один не числовой символ, то вывести на экран минимальное значение числа типа int." ? Хм...с ним точно все в порядке