JavaRush /Java блог /Одеса /Одесса: Junior-вакансии за 14 сентября

Одесса: Junior-вакансии за 14 сентября

Статья из группы Одеса
В Одессе жизнь просто бьет ключом: проходят фестивали, прибывают корабли с заморскими товарами, случаются радостные и не очень происшествия. В общем, привычная бурная жизнь припортового города. А вот на рынке программистского труда ситуация не настолько оживленная — можно сказать штиль. Хотя все же жизнь где-то теплится и развивается, что видно по появлению новых вакансий.
Одесса: Junior-вакансии за 14 сентября  - 1
Интересная вакансия для совсем «зеленых» программистов у Irens (или ФЛП Мазур С.С.). Команда ищет «помощника Java-программиста», в народе именуемого стажером. Требования к кандидату невысокие: уметь читать и писать код на Java. Конечно хорошо, если есть знание или опыт работы с Kotlin, Spring (Core, Data, Boot), JavaFX, Git, HTML/CSS/JS. Но даже если все это в новинку, то можно научиться всему по ходу работы. Им подойдет даже студент, если он сможет адаптировать свой график учебы под полный рабочий день. Кандидат, в свою очередь, получит опыт работы с актуальным стеком технологий: Java 1.9 (после оф. релиза), Kotlin, Spring 5, Reactive programming, SQL/NoSQL. Будет работать в удобном офисе в цетре Одессы с комнатой отдыха (не «в», а «с»). Сможет построить гибкий график работы для совмещения с учебой (13:00 — 20:00). И, помимо всего прочего, даже будет получать зарплату 3000 гривен (не густо, но и требований по опыту программирования считай никаких нет). Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2859500 А вот Sigma Software нужен Junior/Middle Test Engineer. Компания разрабатывает настольное WPF приложение для рынка б/у автомобилей, а также внутренние инструменты для сбора и менеджмента информации. Как и всякому тест-инженеру кандидату придется планировать и выполнять тестирования, анализировать результаты и адаптировать тестовые сценарии под меняющиеся требования, писать репорты, отслеживать их обработку и подтверждать исправления, писать отчеты, планировать риски и все это в составе распределенной Scrum команды.
Одесса: Junior-вакансии за 14 сентября  - 2
Требования по знаниям тоже стандартные: знание технического английского на разговорном уровне, знание и понимание методов и практик тестирования, опыт функционального тестирования, базовое понимание методологий Agile, практические навыки в оценке задач, а также хорошие базовые знания Windows и SQL. Устроившись в Sigma Software, кандидат получит место в удобном офисе рядом с дендропарком Победы, достойную зарплату (неизвестно какую), возможность повышать свою квалификацию участвуя в тренингах и проходя сертификацию, и много других плюшек. Ссылка на вакансию: https://www.work.ua/jobs/2818167
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ