JavaRush /Java блог /Архив info.javarush /Нужна помощь тех,кто уже работает,или купил подписку!
Yourchuk
14 уровень

Нужна помощь тех,кто уже работает,или купил подписку!

Статья из группы Архив info.javarush
Совсем недавно закончил 10 уровень,пролистал к 15 и тут материя закончилась.Я остался один на один со всеми новыми вопросами.Тут мне пришло в голову,что я так и ничего стоящего написать не могу.Дайте мне масив я отсортирую,выведу в возрозтающем,убивающем порядке.Но ничего действительно ценного я не напишу.У меня вопрос:
Я действительно не создан для етого,или просто слишком мало практики,слишком мало знаний?
Вспомните себя,после окончания бесплатной части.Вы были такие же?(+-)Или уже четко знали как организировать и построить логику приложения?
P.S.мне 15,денег на подписку скорей всего не будет(но шанс есть)Извините за все ошибки,так как русский не мой родной язык.
Комментарии (13)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Grif Уровень 11
27 июня 2016
Я мог бы Вам подкинуть ссылок на доп ресурсы… но это будет просто неэтично по отношению к JavaRush.
Проявите Фантазию, знаний полученных за 15-ть уровней должно хватить для написания косольной версии игры в стиле пошаговой стратегии.

Все всегда упирается в работу с массивами и коллекциями… та же база даных — это ни что иное как оптимизированный массив информации, игровое поле — это массив ячеек с координатами и т.д. и т.п.
Эксперементируйте, придумывайте, ошибайтесь исправляйте свои ошибки… все получится.
Найдите в конце концов друга с которым Вы могли бы вдвоём заниматься.
Grif Уровень 11
27 июня 2016
Yourchuk
У Вас действительно мало опыта, дело не в 15-ти уровнях… 15 уровней дают достаточно знаний, чтоб написать интересную программу, пусть она будет неоптимизированная и плохочитаемая но она может быть вполне привлекательной.
Вы очень молоды и если проявите силу воли то с течением времени к Вам придет осознание как пользоваться полученным опытом, а это даже более важно, чем изучать новые инструменты.
HansNoodles Уровень 31
27 июня 2016
Старайся и не останавливайся, пройдя 40 уровней НЕ научиться программировать просто невозможно.
olegshan Уровень 25
23 июня 2016
По-сути, у тебя практика на 10 уровней, поэтому нет ничего необычного в том, что ты пока себя чувствуешь неуверенно. Не переживай. Судя по всему, у тебя есть желание и, что важно, очень юный возраст — это очень хорошо, если сцепишь зубы и продолжишь интенсивно учиться, к 20-22 годам станешь сеньором с зарплатой в 3-4 тысячи долларов. Джавараш — это хорошо, но если деньги все же не найдешь, в сети есть масса бесплатных курсов и других источников информации, а в оффлайне — стажировок и интернатур. Дерзай!
ArtemShch Уровень 34
23 июня 2016
Я что-то понимать начал после первых больших задач, после 20х уровней.