JavaRush /Java блог /Random /Спасибо за конкурс
Antoni
16 уровень
Москва

Спасибо за конкурс

Статья из группы Random
Не так давно пришла книга за участие в конкурсе. Огромное спасибо администрации за этот конкурс, помимо того, что я за те несколько дней что он шел смог узнать больше чем за пару лет универа (Благодаря огромному количеству свежих статей, которые выкладывали остальные участники конкурса), я ещё и получил заветную книжку)

Книгу получал очень весело.

На день рождения коллеге с озона заказал книжку. С промежутком примерно в пять минут мне на телефон приходят две смс о том, что заказ такой-то готов. Думаю, ну глюк может какой, тем более во второй смс написано, что к оплате 0,00 руб. В общем пошел я забрал подарок коллеги с пункта самовывоза, и пошёл домой. На следующее утро мне звонок, где курьер спрашивает удобно ли мне сегодня получить свой заказ. Ну я-то помню, что товар забрал вчера, о чём и сообщаю курьеру, собираюсь уже отменить заказ, говорю, что вчера вроде как забрал всё, точно никакой ошибки нету? Может мне чужой заказ упал, и только под конец разговора курьер говорит название книги. Я чуть не поседел. В голове мысль «чуть было не отказался от приза». Я то как заядлый пользователь алиэкспресса думал, что мне великой и могучей почтой России отправят книгу, годика через полтора она придёт. А оказалось архи быстро. За что отдельное спасибо) В общем и книгу получил, и адреналичика (чуть было не отменил заказ на призовую книгу) В общем эмоции только положительные, и запас мотивации растет только вверх. Очень надеюсь на то что в следующем конкурсе я смогу принять участие, и выиграть второй том.
Спасибо за конкурс - 1
Комментарии (2)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
LeoJames Уровень 40 Expert
29 мая 2018
Псс, парень, Земля имеет форму шара! Теперь ты узнал больше чем за 5 лет универа. И все благодаря JavaRush! Гордись этим! Славь его!