JavaRush /Java блог /Одеса /Одесса, осень, пара вакансий

Одесса, осень, пара вакансий

Статья из группы Одеса
Когда ищешь одесские Junior-вакансии, постоянно подозреваешь у себя проблемы со зрением. Может, это долгое сидение за монитором ПК сказывается, или жизнь под искусственным офисным освещением, но высмотреть интересную вакансию действительно проблематично. Впрочем, сегодняшнее посещение офтальмолога опасений не подтвердило, так что с вакансиями «маємо те що маємо». А имеем мы сегодня две вакансии.
Одесса, осень, пара вакансий - 1

Junior Android/iOS Developer для Oxiwyle

Первая из вакансий будет очень интересна тем, кто хочет разрабатывать игры. Студия Oxiwyle (разрабатывают в основном экономические и бизнес симуляторы и стратегии) ищет человека на позицию Junior Android, iOS developer. Основными обязанностями новичка будет разработка и поддержка существующих игр на Android и iOS, разработка и проектирование технических требований к продуктам и общение с командой QA.
Одесса, осень, пара вакансий - 2
От кандидата требуются уверенные знания Java SE, Android SDK, Android UI/UX guidelines, SQLite; знание ООП и структур данных; опыт работы с чужим кодом; опыт разработки мобильных приложений с использованием iOS SDK, Xcode; знания Swift / Objective-C; опыт публикации приложений в App Store; опыт работы с базами данных, многопоточностью. Плюсом будет опыт разработки клиент-серверных приложений, наличие опубликованных приложений, опыт работы с системами контроля версий, умение адекватно оценивать сроки выполнения задач (умение уровня синьйора), умение писать код не только быстро, но и красиво, опыт работы со сторонними библиотеками и API, навыки работы с RESTful API для связывания приложения с серверной частью, знание InAppPurchases, PushNotifications, Universal Application development (iPhone + iPad). Кандидатам без портфолио нужно выполнить тестовое задание. Компания предлагает работу по пятидневной рабочей неделе с 10 до 19, офис в Приморском районе на Зоопарковой улице, профессиональный рост, зарплата 500 долларов. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company4560629/vacancy6931142

Junior Java Developer для HYS Enterprise

Вторая вакансия от HYS Enterprise (международная аутсорсинговая компания, с главным офисов в Нидерландах и R&D в Одессе), им в команду требуется еще один Junior Java Developer (недавно от них была еще одна вакансия немного другого профиля).
Одесса, осень, пара вакансий - 3
Кандидат должен иметь от года опыта в Java (J2EE), разбираться в бекенде (Java 8, Spring Core, Spring MVC, Hybrys), опыт работы с HTML/CSS и React/Redux, опыт создания одностраничных приложений с использованием React.JS или Angular, опыт работы с системами контроля версий (Git), хорошие знания ООП и шаблонов программирования, знакомство с базами данных (MySQL) и конечно же разговорный английский. Плюсом будет опыт работы по методологии Agile (SCRUM), умение планировать работу, внимание к деталям и умение самостоятельно решать возникающие проблемы. Компания предлагает рабочее место в офисе в центре Одессы, пятидневку, дружный коллектив, конкурентную зарплату (по результатам собеседования), вуксняшки в офисе, профессиональный рост, семинары и тренинги, интересные проекты, а также тимбилдинги и корпоративы. Ссылка на вакансию: https://ua.jooble.org/desc/-3101580233148965314 Оригиналы картинок взяты отсюда: https://www.questionpro.com/blog/reporting-vs-storytelling-2/ https://webadictos.com/2015/01/23/certificacion-android-developer-jr-mujeres/
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ