JavaRush /Java блог /JavaRush /Конкурс видеоотзывов: итоги

Конкурс видеоотзывов: итоги

Статья из группы JavaRush
Приветствуем всех в этот дождливый (или какой он там у вас) осенний день. На связи команда JavaRush и TJ Amig-go. И сегодня, наконец-то, мы подводим итоги нашего конкурса видеороликов
Конкурс видеоотзывов: итоги - 1
Признаемся, сделать это не так уж сложно! Ибо хотя наше время частенько называют «веком YouTube и видеоблоггеров», это модное поветрие ещё не стало обыденным для наших студентов. В том смысле, что смельчаков, готовых говорить на камеру о своих успехах, оказалось немного. Двое, если быть точными. Похоже, этой парочке отчаянных ребят, а точнее — парню и девушке, нужно выдать медали за отвагу в довесок к обещанным призам =). Итак, всё очень просто. Первым на наш призыв оставить видеоотзыв отозвался Руслан Климчук. Он с детства мечтал стать программистом, но жизнь распорядилась иначе. Из его ролика вы узнаете, каким образом JavaRush помог ему возвратиться на ту дорогу, с которой он некогда свернул, а также услышите несколько полезных советов по учёбе.
Анна Юшина работала менеджером Social Media, а потом начала изучать программирование и сменила профессию. Её путь к ИТ оказался довольно насыщенным и тернистым, но и очень интересным. Анна училась, практиковалась и, наконец-то, стала QA со знанием Java. Интересно, как ей это удалось? Смотрите в видеоролике.
Поздравляем Анну и Руслана с победой в конкурсе! А остальным искренне желаем успешной учёбы, а также не тушеваться и смело участвовать в следующих конкурсах;).

Как победителям получить заслуженный приз:

Перейдите в раздел «Администрация» В сообщении укажите следующую информацию:
  1. Настоящее ФИО
  2. Почтовый адрес, на который пересылать приз (со страной и городом)
  3. Телефон для связи с вами
  4. Книгу, которую вы больше всего хотите получить (из списка в этом топике)
Всем спасибо за участие! Ваша команда JavaRush.
Комментарии (5)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Taras Kutselya Уровень 24
20 сентября 2018
А ребята красавцы, не поленились и не побоялись поделится своим опытом. Спасибо Вам!
Ярослав Уровень 40 Master
13 сентября 2018
Мало кто хочет показывать свое лицо на публику, программистам свойственна скромность :)