JavaRush /Java блог /Random /Одна голова хорошо, а две — быстрее, полезнее (и мутант)!...
Terrabyte Gigabitovich
8 уровень
Москва

Одна голова хорошо, а две — быстрее, полезнее (и мутант)!

Статья из группы Random
Коллеги, может кто-то не против в паре уроки проходить? То есть, не друг у друга списывать, а обсуждать решения, подтягивать друг друга как по теории, так и по практике, в диалоге материал лучше усваивается. Как я это вижу: созвон два-три раза в неделю (или чаще) обсуждение задач и, в процессе, подтягивания словаря, понимание терминов и различных способов решения. Без пинания балды: быстрее, выше, глубже. Если что — пишите в личку.
Комментарии (5)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
20 апреля 2019
+
Romeo Karvatskii Уровень 17
14 марта 2019
Да, ты прав. Две головы лучше. У меня тоже иногда возникают затруднения в написание/решение кода. И смысл иногда понять трудно (конечно уже потом когда возвращаешся к некоторим прошлим задачам ето уже как прозрение=). +1
Guseyn Mamedov Уровень 15
11 марта 2019
Привет, давай, я тоже за)
АGeek Уровень 25 Expert
9 марта 2019
Привет! Собираешься дойти именно до 40 уровня и устроиться на работу или просто присматриваешься пока к ресурсу? Добавляйся в друзья. Напиши в личные сообщения.
8 марта 2019
Добрый день, джаварашевцы и джаварашатессы! У меня аналогичное предложение, но относительно книги Лафоре Структуры данных и алгоритмы Java. Если кто эту книгу сейчас изучает или планирует приступить к изучению в ближайшее время, то тоже буду рад "проходить в паре". Сам я уже главу 7 прохожу, но готов и начальные главы обсудить. К тому же в каждой главе у меня остался нерешенным один программный проект. Было бы здорово все эти проекты дорешать. Пишите в личку. С уважением, Зеленая лягушка.