JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #203. Реализуем Linked List на Java, знакомим...

Видеоуикенд #203. Реализуем Linked List на Java, знакомимся с фреймворком Spring Boot и выясняем, зачем вносить свой вклад в Open Source

Статья из группы Random

Реализация Linked List на Java

В этом видео подробно демонстрируют реализацию связанного списка (Linked List). Вы узнаете, что такое связанный список, как его реализовать с 0 на языке программирования Java.

Что такое Spring Boot

Spring Boot считается одним из наиболее популярных фреймворков в экосистеме Java, но не все начинающие разработчики знают о всех его возможностях. Благодаря этому видео вы научитесь использовать Spring Boot для разработки приложений и поймете, какие он дает преимущества.

Java: Кто такой сеньор и что спрашивают на собесах. Интервью с Senior Java-разработчиком

Senior Java Developer Анастасия Андреева рассказывает, как успешно проходить собеседования и какие вопросы на них могут задавать. Также вы узнаете, зачем нужно учить алгоритмы и как в Java можно использовать искусственный интеллект.

Как разрабатывают Open Source и что это такое

Зачем разработчикам, в том числе джунам, нужно участвовать в некоммерческих Open Source проектах? Какую пользу такие проекты приносят программистам? Никита Прокопов, мэйнтейнер множества популярных проектов с открытым исходным кодом, отвечает на эти и другие вопросы на тему Open Source.
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ