JavaRush /Java блог /Random /Как стать Java программистом?
Emma Kosh
2 уровень

Как стать Java программистом?

Статья из группы Random
мы все хотим стать программистами , но этого не достаточно , что бы добиваться всего в жизни нужно конечно же идти прямо к этой цели как из пункта А в пункт Б не должно быть никаких препятствий который разрушит нашу мечту стать тем кем мы хотим стать. Это относится не только тем кто хочет стать программистом , а всем кто хочет хотя бы чего то добиться в жизни. Что бы чего то добиться в жизни в 1-ую очередь нужно что бы это занятие приносило тебе удовольствие , а уже во-вторых нужно идти к этой мечте и тд. Есть много людей мечтавшим кем то стать ,но у них ничего не получалось. "Почему?" — спросите вы. А потому , что им это никаких удовольствий не доставляло. А ты хочешь стать кем то в жизни ? Я например очень хочу быть программистом по подробнее — Java программистом. Я упорно иду к этой мечте. Вот к вам задание напишите в кометах кем хотите стать. Поддержите мою статью лайком что бы все его увидели .
Комментарии (4)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Алекс Стрелков Уровень 32
1 декабря 2019
А я хочу стать джава прогером ! И я буду им !!!
Alexey Monastyrski Уровень 28
20 ноября 2019
А я не могу понять хочу ли я стать Java программистом. Местами путь бывает настолько тернистый, что хочется взять и бросить и вроде собрался с силами закрыл задачу, но толком и не понял как, и удовлетворения никакого. А порой сидишь - кодишь и кайфуешь в те самые моменты, когда код льется песней! И вот как это понять?нравится тебе оно или нет?
Emma Kosh Уровень 2
17 ноября 2019
поставь лайк
Сергей Уровень 7
17 ноября 2019
Вот и я хочу стать программистом. Возможно, Java-программистом. По крайней мере, начал изучение именно с Java. Дорога предстоит длинная и интересная. И, как я понял, она никогда не закончится. И это мне нравится.