JavaRush /Java блог /JavaRush /Новая версия квеста Java Syntax выходит в бету
Зепп Бранниган
41 уровень

Новая версия квеста Java Syntax выходит в бету

Статья из группы JavaRush
Всем привет от команды JavaRush! На очереди — новости и апдейты по нашему курсу. Они будут особенно интересны тем студентам, которые сейчас проходят квесты Java Syntax и Java Core. Недавно в разделе “Курс” появилась отдельная вкладка — Java Syntax Pro. А в ней — разбитые по уровням лекции (пока только лекции: задачи в квест еще не добавлены, прогресс обучения в бета-квесте не сохраняется). Новая версия квеста Java Syntax выходит в бету - 1Что будет в новом квесте? В последние месяцы мы плотно работали над улучшениями продукта с учетом ваших пожеланий. Мы разработали дополненную структуру материалов по Java Syntax, с бОльшим количеством тем. А еще — разделили сюжет и теорию: лекции посвящены ТОЛЬКО теории Java, которую мы объясняем подробно, с примерами. Лекции — это еще не все. Само собой, к полноценному релизу квеста добавятся задачи (старые и новые), и ряд фишек, о которых мы пока помолчим с загадочным, но довольным выражением лица. Обо всех изменениях, запусках и прочем, само собой, обязательно предупредим. Вы можете использовать опубликованные лекции как дополнительные материалы по ходу обучения, особенно если вы как раз проходите квест Java Syntax или Core. Напомним: пока что мы не учитываем прогресс прохождения бета-квеста. Им можно пользоваться бесплатно, в свое удовольствие. На этом пока все :) Оставайтесь с нами! Команда JavaRush
Комментарии (14)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
20 января 2023
А когда выйдет полный релиз этого квеста?
Машулькин Уровень 2
8 мая 2020
А есть примерные сроки выхода в финал?
Vesa Уровень 18
8 апреля 2020
Для новичков вы - лучший ресурс. Однозначно.
Стас Пасинков Уровень 26 Master
6 апреля 2020
может я просто отвык, но подсветка текста какая-то вырвиглазная) ок, это понятие субъективное, но читать текст сложно. хотя подсветка должна была вроде как облегчить чтение и усвоение. может быть слишком много разных цветов, возможно акцентирование стоило бы сделать 1-2 цветами отличными от фона и цвета текста, а не всеми цветами радуги :) но я не дизайнер... может быть на самом деле мне очень удобно, просто я этого еще не понимаю))
Василий Бабин Уровень 28 Expert
6 апреля 2020
Спасибо большое! Уже заметили и начали изучать.
Ivan D Уровень 35
6 апреля 2020
Спасибо!
MTRight Уровень 41
6 апреля 2020
SQL & Hibernate и JSP & Services можно не ждать?
Дмитрий Уровень 41
6 апреля 2020
Как раз хотел после окончания Core быстренько пройти Syntax Pro, дабы закрепить знания, но жаль, что прогресс не сохраняется и задачек нет( Разработчики, есть примерная дата или месяц полноценного релиза Syntax Pro?
Денис Клименко Уровень 9
6 апреля 2020
Спасибо, попробуем))
Omar Akkulov Уровень 25
6 апреля 2020
Спасибо вам за ваш труд! )