JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #67. Создаем модель машинного обучения на Jav...

Видеоуикенд #67. Создаем модель машинного обучения на Java, знакомимся с профессией Agile-коуч, узнаем секреты при оформлении LinkedIn-профиля

Статья из группы Random

Артем Селезнев: Самое время попробовать машинное обучение на Java

Когда речь заходит о машинном обучении, то эта сфера технологий обычно ассоциируется с такими языками программирования, как Python, C ++, R или даже JavaScript. Но оказывается, в этом перечне всегда есть место и для Java. Во всяком случае, в этом абсолютно уверен разработчик Сбера Артем Селезнев. Свое мнение Артем подкрепляет фактами, перечнем технологий и инструментов. Если вы хотите узнать, как на Java создаются современные модели машинного обучения, а также о том, насколько этот язык совместим с Data Science, рекомендуем не пропустить интервью на YouTube-канале JUG.ru.

30 глупых вопросов Agile-коучу

В своем видео авторы YouTube-канала Minsk Java Community решили рассмотреть особенности профессии Agile-коуч. Если вы впервые слышите это слово, то наиболее близким определением для него будет, скорее всего, тренер или менеджер команды программистов, которые работают по методологии гибкой разработки. Гостем сегодняшнего эфира MJCx стал Agile-коуч Анатолий Санько. Просмотр этого интервью полезен каждому, кто желает стать опытным разработчиком или тимлидом.

Как найти работу в США в LinkedIn. Главные секреты

Вы не удовлетворены количеством откликов на свое резюме? Если да, то возможно, одна из причин этого кроется в неправильном оформлении профиля в LinkedIn. Ошибки в профиле снижают шансы, что ваша страница окажется выше в выдаче поисковых запросов в LinkedIn. Также вы вряд ли получите хорошую конверсию откликов на свое резюме. Популярный видеоблогер из Кремниевой долины Виктория Бородина сняла полуторачасовый гайд по оформлению LinkedIn-профилей. Видео пригодится каждому, кто заинтересован в поиске удаленной работы в США в качестве разработчика или другого IT-специалиста.
Комментарии (1)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Павел Уровень 35
15 марта 2021
Хороший экспресс опрос Agile-коуча! Только вот не совсем понятно, какой он в прошлом (хотя бывших не бывает) программист. Очень грамотно он обошел этот вопрос... В IT очень много интровертов и если он действительно тот, кто их качественно взаимоПодгоняет (в плане использует сильные и самое главное, слабые стороны) для получения результата командой, то да, его труд суперсложный.