JavaRush/Java блог/Random/Видеоуикенд #141. Изучаем логирование Java-приложений, сл...

Видеоуикенд #141. Изучаем логирование Java-приложений, слушаем историю успеха джуниора и разбираем принцип работы оператора switch в Java

Статья из группы Random
участников

Java: Логирование с нуля

Как добавить логирование в Java-приложение? На этот вопрос отвечают в видео. Просмотрев его, вы узнаете, что такое логирование и зачем оно нужно, как выводить логи в консоль, записывать в файл, как логировать определенные пакеты/классы, как выполнять цветное форматирование, и другую сопутствующую информацию по теме. В описании указан таймлайн по конкретным вопросам, связанным с логированием в Java.

Как пройти собеседование Junior Java? | История успеха

Одна из главных проблем, с которой сталкиваются многие новички в IT, — трудности с поиском работы. Джуниор-разработчик Вадим Петельский решил рассказать о своей истории успеха: как ему удалось пройти собеседование в IT-компанию и как начались его трудовые будни на новой работе.

Оператор выбора switch в Java

Что такое оператор выбора switch и какую функцию он выполняет в Java-разработке? Об этом вам расскажет Arina Hi Tech. В качестве наглядного примера Арина выбрала два варианта задачи. Один из них находит решение с помощью if-else, а второй — с помощью оператора switch. Также вы узнаете о допустимых типах в switch, для чего нужен break, как проходит onboarding и другую полезную информацию.
Комментарии
  • популярные
  • новые
  • старые
Для того, чтобы оставить комментарий Вы должны авторизоваться
У этой страницы еще нет ни одного комментария