JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #164. Разбираем алгоритм случайной сортировки...

Видеоуикенд #164. Разбираем алгоритм случайной сортировки, проходим тестовое интервью с джуном, создаем личный pet-проект и смотрим, как новичок проходит обучение на JavaRush

Статья из группы Random

Java. Bogosort. Случайная сортировка

В видеоролике Сергея Архипова рассказывается об алгоритме случайной сортировки Bogosort, известном также как random sort. Просмотрев его, вы узнаете, как применять этот алгоритм и чем он отличается от других способов сортировки на языке Java.

Тестовое собеседование с Junior Java-разработчиком Аскаром Сариевым

Очередным гостем YouTube-канала Евгения Сулейманова стал начинающий разработчик Аскар Сариев. Имея за плечами чуть более двух лет обучения языку Java, Аскар считает, что готов претендовать на позицию джуниора в IT-компании. Сегодня у нас есть возможность оценить его уровень знаний на тестовом интервью.

Как делать классные pet-проекты

Личный рet-проект однозначно добавит преимущество вашему портфолио разработчика. Но как создать такой проект и какую выбрать для него тему? Своим мыслями на этот счет с нами делится Влад Мишустин. Автор видео дает советы, какие технологии и фичи стоит добавлять в pet-проекты и на что обратить внимание при создании интерфейса.

Учим Java вместе с сервисом JavaRush

Один из студентов JavaRush, выбравший себе ник Леха Программист, записал стрим, в котором показал процесс своего обучения в нашем сервисе. Несмотря на то, что Алексей только начинает путь в изучении языка Java, просмотр этой видеозаписи может заинтересовать как новичков, так и тех, кто хотел бы освежить свои знания и навыки.
Комментарии (1)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
very junior java developer Уровень 51
9 апреля 2023
Аскар чё-то завалился на задаче.... теорию вроде норм знает..... но задача совсем плохо..... он как будто вообще не решал ничего сложнее helloWorld.... странно для 2.5 лет изучения....