JavaRush /Java блог /Java-университет /Новости Java-университета: теперь начать обучение на курс...
Hanna Moruga
41 уровень
Киев

Новости Java-университета: теперь начать обучение на курсе с ментором можно с модулей 2 и 3

Статья из группы Java-университет
За полтора года существования Java-университета почти две тысячи студентов пришли получать профессию Java-разработчика, а пара сотен выпускников уже отправились на поиски первой работы в IT. И все было отлично, пока мы не обнаружили небольшой “баг”: не всем пользователям подходит годовое обучение с нуля. Часть студентов, включая пользователей онлайн-курса JavaRush, хотели бы “начать не с начала” обучение на курсе с ментором. Банально потому, что темы, которые входят в Java Syntax и Java Core, они изучили самостоятельно. Теперь это реально: вы можете начать обучение на курсе “Профессия Java-разработчика” с модуля 2: Java Core, а также модуля 3: Java Professional. Как понять, с какого момента присоединиться к обучению, если у вас уже есть база знаний в Java-программировании? Для удобства будем отталкиваться от вашего уровня на онлайн-курсе JavaRush. Новости Java-университета: теперь начать обучение на курсе с ментором можно с модулей 2 и 3 - 1

Уровень 20+: старт с модуля 2 – Java Core

Знаний, полученных в рамках первого квеста онлайн-курса, будет достаточно, чтобы начать обучение с ментором со второго модуля. Java Core и последующие темы изучения – более сложные. Присмотр ментора и обратная связь по вашему прогрессу точно не помешает – особенно если к концу первого квеста самоорганизация и мотивация начинают хромать.

Уровень 30+: старт с модуля 3 – Java Professional

Если вы проделали такой долгий путь и достигли таких успехов в самообучении, мы уверены: вы действительно хотите сделать программирование своей профессией. А значит, время задуматься о будущем: что еще нужно доучить, чтобы собрать хорошее резюме? Где взять опыт разработки, о котором не стыдно говорить на собеседованиях? Чем наполнить свое портфолио на GitHub? Все это (и многое другое) мы уже продумали и реализовали в программе. Начиная с третьего модуля курса с ментором углубленно изучаются все технологии, фреймворки и инструменты, которые IT-компании рассчитывают увидеть в вашем резюме. Кроме того, с этого момента вы напишете 8 крутых проектов, которые будут отлично смотреться в вашем портфолио разработчика.

Что вы получите, обучаясь на курсе с ментором

  • Поддержку ментора и кураторов курса, общение со студентами в закрытом чате в Slack
  • Онлайн-занятия с ментором дважды в неделю и задачи, чтобы закрепить новую теорию на практике
  • Написание проектов для вашего портфолио и фидбек ментора
  • Сертификат о прохождении курса
  • Карьерные консультации, видео и лекции о том, как подготовиться к поиску работы, чего ожидать от собеседований и как получить первый оффер

Как записаться на курс

Оставьте заявку в форме ниже, и наши специалисты свяжутся с вами, чтобы обсудить формат занятий, ваши ожидания от курса и то, с какой части программы вам лучше начать обучение. Присоединиться к обучению начиная с модулей 2 или 3 можно раз в месяц. Новости Java-университета: теперь начать обучение на курсе с ментором можно с модулей 2 и 3 - 2Если вы хотите получить профессию Java-разработчика, Java-университет – лучший способ достичь этой цели. До встречи на занятиях!
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ