JavaRush /Java блог /Одеса /Вакансия Java Junior в Одессе

Вакансия Java Junior в Одессе

Статья из группы Одеса
Как вы относитесь к музыке на рабочем месте? Любите слушать рок, реп, электронику или попсу? Подпеваете ли самым любимым композициям? Например, я, когда ищу вакансии, постоянно напеваю классику:
Вакансия Java Junior в Одессе - 1
«Мечтание есть, что я вижу во сне: О, если б случилась халява У Чёрного моря открылась ты мне — Вакансия Junior Java, Вакансия Junior Java У Чёрного моря…» Иногда на волнах мелодии этой песни она приплывает ко мне. И сегодня как раз такой день. Да-да, речь о ней — долгожданной вакансии для Junior Java Developer в Одессе. А ищет такого специалиста компания Envion Software, которая занимается аутсорсингом разработки IT-решений для здравоохранения, распознавания речи, паблишинга и электронного обучения. Как раз над приложением в последней сфере вы и будете работать.
Вакансия Java Junior в Одессе - 2
Кандидат должен хорошо знать Java, понимать принципы ООП, знать основные шаблоны проектирования (Design Patterns), знать веб-технолгии на базовом уровне (JavaScript, JSON, HTML, CSS), уметь работать с базами данных (MySQL), понимать принципы многопоточного программирования, знать Groovy и уметь общаться на английском языке. Плюсом будет знание других языков программирования (Python, Unix Shell, Scala и др.), опыт практического использования Wicket, Google Guice, Spring Framework, MyBatis (iBatis), JUnit, TestNG, Jersey (JAX-RS), навыки работы с MySQL, Tomcat, Git, Linux. В свою очередь Envion Software предлагают возможность профессионального роста и развития, гибкий график работы, отпуск на 20 рабочих дней, уроки английского, кофе/чай и «вкусняшки». Работодатель не посчитал нужным указывать предполагается ли ко всему этому еще и зарплата, так что этот вопрос стоит дополнительно уточнить на собеседовании. Ссылка на вакансию: https://rabota.ua/company1057225/vacancy7047319
Комментарии
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ