JavaRush/Java блог/Random/Благодарность от всей души
John Watson
27 уровень

Благодарность от всей души

Статья из группы Random
участников
Всем привет! Буквально на днях получил свой подарок за участие в конкурсе от администрации JavaRush. Когда открывал посылку испытывал настоящий трепет, ведь получил книгу, которую не мог себе позволить вот уже 8 месяцев! Читал только .pdf, но это совсем не то.
Благодарность от всей души - 1
Дорогая администрация, большое спасибо за все, за знания, за проведение конкурса, за толчок поделиться знаниями с другими, за сам подарок. Все, что вы делаете - это по настоящему нужный труд, который помогает начинающим разработчикам. Когда я написал своего первого бота, я думал, что такие знания никому не нужны. Но, как показал конкурс, статья была достаточно востребована и набрала много лайков. Спасибо еще раз, а также спасибо каждому, кто читал статьи конкурсантов. Администрации хочется пожелать процветания, творческих успехов и здоровья. Не оставляйте свою миссию =)
Благодарность от всей души - 2
Ну, и в завершении, как говорят у нас в Калмыкии, Ут наста, бат кишгтя, гем шалтг уга, амулнг менд болтха! Перевод - "Всех благ вам, белой дороги в будущем, всего наилучшего, мира вам".
Комментарии (3)
  • популярные
  • новые
  • старые
Для того, чтобы оставить комментарий Вы должны авторизоваться
hidden #2882717
Уровень 2
14 ноября 2021, 05:04
Вас правда Джон Ватсон зовут? : ))))
Джон Дориан
Уровень 37
21 марта 2018, 19:49
С позволения автора - непрошеный совет: рекомендую скачать Annotated Solution Guide для книги. Официальный есть у автора на сайте, стоит 25 баксов вроде бы, паленый - на просторах интернета. Мне в свое время очень не понравились задачи в книге (стал привередлив после JavaRush), а посмотреть готовое решение часто бывает полезным (особенно если так и не допер чего от тебя, собственно, хотят) :)
John Watson
Уровень 27
21 марта 2018, 22:26
Спасибо, обязательно скачаю)