JavaRush /Java блог /Random /Благодарность админам JavaRush за конкурс
Джон Дориан
37 уровень

Благодарность админам JavaRush за конкурс

Статья из группы Random
Всем привет! Несколько дней назад все 4 книги, которые я выиграл в предыдущем конкурсе статей, собрались, наконец, у меня дома:)
Благодарность админам JavaRush за конкурс - 1
Для себя я выбрал 2 книги по Spring (Spring in Action 4 + отдельную книгу по микросервисам), одну по Java 9 (задобрил свою лень, которая не хочет читать документацию), и, конечно, легендарную "Java Concurrency in Practice" (must-read для любого джависта, который хочет угореть по многопоточности). Большое спасибо администрации JavaRush за конкурс с возможностью выиграть крутые призы. Отдельная благодарность за то, что позволили выбрать книги, не входящие в первоначальный список, и заморочились с их доставкой из Amazon! Небольшой лайфхак для владельцев Kindle и других читалок. Как оказалось, ко всем книгам издательства Manning (две нижние книги на фотографии) прилагается промо-код на официальное электронное издание, которое можно скачать на их сайте. Так что, если вы будете брать у них бумажные книги - получите бесплатно еще и электронные версии для своих девайсов (очень удобно для книг на английском, т.к. Kindle позволяет, в отличие от бумаги, читать и переводить одновременно). Удачи всем участникам нового конкурса! Пишите свои статьи, делитесь знаниями, получайте фидбэк от читателей. Нет лучшего способа в чем-то разобраться, чем объяснить это другому человеку. Тем более, тут вам за это еще и призов подбросят:) Книги для программиста — важный инструмент, а стоимость книг по Java...сами знаете -_- У вас есть отличная возможность сэкономить семейный бюджет:) Успехов!
Комментарии (4)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
LeoJames Уровень 40 Expert
4 мая 2018
Выложить пост благодарности за книги из предыдущего конкурса и выиграть в номинации "Лучшие книги EE" в текущем, а он хорош! ^_^