JavaRush /Java блог /Random /Видеоуикенд #190. Слушаем рассказ о неудачах студента Jav...

Видеоуикенд #190. Слушаем рассказ о неудачах студента JavaRush, изучаем класс File и выясняем преимущества Android-разработки над iOS

Статья из группы Random

Из Unity в Java — студент JavaRush рассказал о своих неудачах

Около 9 месяцев назад Unity-разработчик Александр Смолин решил поменять свою специализацию в пользу Java. Несмотря на успехи в обучении на курсах JavaRush, жизненные обстоятельства внесли свои коррективы: Александр так и не сумел завершить курс. Почему это произошло, и каковы дальнейшие планы Саши по изучению Java, вы узнаете, просмотрев это видео.

Класс File в Java

Блогер и Java-разработчик LazyCoder записал учебное видео, посвященное классу File из пакета java.io. Вы узнаете, как этот класс позволяет получить информацию о файле: права доступа, время и дата создания, путь к каталогу. А также как с помощью File осуществлять навигацию по иерархиям подкаталогов.

Разработка мобильных приложений: чем Android лучше iOS?

Распространенное мнение о том, что в iOS-разработке больше денег, в реальности сталкивается с целым рядом не слишком благоприятных обстоятельств. Оказывается, в разработке Android-приложений есть немало преимуществ по сравнению с работой над iOS, на которые программисты должны обратить свое внимание. Подробнее об особенностях обоих стеков рассказывает Алексей — разработчик мобильных приложений с многолетним опытом.
Комментарии (2)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Павел Уровень 11
14 октября 2023
Первое и последнее видео пустая болтология Второе - сперли у Трегулова Администратору приплачивают за рекламу непонятных каналов?
it Уровень 21
13 октября 2023

Слушаем рассказ о неудачах студента JavaRush
Актуально, мотивируемся ;)