JavaRush /Java блог /Архив info.javarush /Новые герои JavaRush
AmyWong
34 уровень

Новые герои JavaRush

Статья из группы Архив info.javarush
Всем привет! =) Многие, наверняка, уже заметили, что в HTML-ных уровнях JavaRush у нас появились новые уникальные герои. Ваша реакция на эти изменения была разной))) Кто-то писал нам, что герои шикарные и нравятся намного больше предыдущих. А смотреть разные мотивационные видео гораздо интереснее, чем мультики. Естественно, были и недовольные, которые писали «верните Футураму», «куда исчезла предыдущая стилистика» и т.д. Предлагаем не спорить, а постараться позитивно оценить сделанные изменения! Надеемся, все понимают, что разработать новых уникальных героев непросто. И сходу сделать все идеально невозможно! Но мы взялись за эту задачу и в целом сделали ее хорошо! Для тех, кто еще не видел новых героев, предлагаем познакомиться с ними и выбрать того, кто понравился больше всего. P.S. Переход на HTML и обновление героев для старших уровней планируется в ближайшее время. 1. Капитан Джон Бобров (Captain John Squirrels) Капитан корабля Galactic Rush. Суровый, но справедливый =) Его предком был знаменитый Борис Хрен Попадешь. Во время обучения любит давать самые сложные задания! Новые герои JavaRush - 1 2. Диего Карлеоне (Diego Carleone) Робот, уроженец Гаваны (Куба). Говорит всем, что он Дон в Робомафии. Авантюрист и ярый последователь Остапа Бендера =) Новые герои JavaRush - 2 3. Профессор Ханс Нудлс (Professor Hans Noodles) Настоящий профессор. Считает, что скучных лекций не бывает - бывают неправильные студенты. Любит хвалить свои лекции и дает много дополнительных материалов. Новые герои JavaRush - 3 4. Риша Гейтсмен (Risha Gatesman) Бюрократ в 16-м поколении =) Хитрый и жадный. Индиец, но всем говорит, что ортодоксальный еврей, т.к. это полезно для бизнеса. Новые герои JavaRush - 4 5. Ким Ли-Линг (Kim Lee-Ling) Китаянка, девушка из высшего общества. Китайского, конечно. Авантюристка, искательница приключений. Новые герои JavaRush - 5 6. Доктор Лага Билаабо (Dr. Laga Bilaabo) Инопланетянин =) Имеет медицинскую степень по людолечению. Любит рассказывать о старых языках программирования, которые активно используют на его планете. Новые герои JavaRush - 6 7. Эли (Элеонора) Кэрри (Elly Carry) Американка с французскими корнями. Любит французский, лягушек и путешествовать. Штурман корабля Galactic Rush Новые герои JavaRush - 7 8. Хулио Сиеста (Julio Siesta) Бездельник, каких свет не видывал. Любит развлекаться, а не учиться. Считает, что лучше не работать и быть бедным, чем работать и быть бедным. Настоящий испанец. Новые герои JavaRush - 8 9. Амиго в рядах робомафии=) Амиго - персонаж, которым вы играете на JavaRush. С каждым пройденным уровнем вы становитесь круче, а Амиго - сильнее! Новые герои JavaRush - 9
Комментарии (16)
ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ,
ПЕРЕЙДИТЕ В ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
barracuda Уровень 41 Expert
2 апреля 2021
😁
Razor Уровень 37
1 ноября 2015
А зачем убрали Футураму?
tarrus Уровень 20
27 августа 2015
тьфу! испортили!
ttt Уровень 30
24 августа 2015
Советская футурама))
Vadelic Уровень 14
8 июля 2015
Мне старые казались весьма несерьёзны, а эти так и подавно. Но обучение в игровой форме… Я уже перестал обращать внимание на персонажей, но ощущение неудачной кальки не покидает.
cepera Уровень 20
4 июля 2015
А я только с Бендером сдружился (((
Gwyn Уровень 7
3 июля 2015
абсолютно идентичные, до отвращения милые и улыбчивые, фу.
Абсолютно лишены характера и харизмы.
слишком детские, как уже говорили.
Не для ЦА
100% рисовал какой то божий одуванчик, или феечка.
Абсолютно не ассоциируются с адскими трудностями, упорством, перемежающимся со злостью, ненавистью к себе и задачкам, и не толкают идти вперед.
Амиго с пулеметом и улыбается глазами покемона? ок, че.
остальные вообще безликие.
Sygurny Уровень 26
2 июля 2015
Малохаризматичные персонажи, стиль очень «детский», всё-таки здесь более взрослые люди обитают. Надо каких-то более циничных что-ли персонажей изобразить.
Spitfire Уровень 33
1 июля 2015
Диего понравился, нарисован в стилистике футурамы. Остальные персонажи — плохие копии. Не совсем понятно, почему нельзя было отойти подальше от оригинальных персонажей. Сходство слишком бросается в глаза.
Nickel Уровень 9
1 июля 2015
Имя Хулио, мозг читеат на автомате совсем по другому :) А так персонажи аналогичны… А что случилось? Не уж то авторские права? На старых никто не жаловался, к чему такие изменения?